Ажгерей-Ипа Кучук

Если парень называет свою девушку "киса", значит он разглядел её усы?

Ответы
Эл
Элла

кароч, сразу анекдот вспомнился. мужик говорит мужику (пардоньте за тавтологию))): "мужик, ты так на мою жену похож, если б только не усы" - "так у меня ж нет усов" - "а у моей жены есть")))

Ажгерей-Ипа Кучук

Ну... Это только в утюгах встроенный увлажнитель, у нас иначе--сперва надо увидеть и прикинуть)))))

Эл
Элла

Прикинуть- Палочку ли кинуть)))

Ажгерей-Ипа Кучук

...И то таки правда--палку кинуть или кинут тебя...

Эл
Элла

хах...а Вы, юноша, стреляный Воробей? Джек который?)))

Ажгерей-Ипа Кучук

Не Депп... и не Джонни...

A.l.i.c.e.

Может даже хвост заметил... и отсутствие депиляции )

Ажгерей-Ипа Кучук

Ой. А как он мог заметить отсутствие депиляции? В трусы ей заглядывал?

A.l.i.c.e.

Нооооги!!!)))

Ажгерей-Ипа Кучук

Они ж нынче даже в жару джинсы носют...

A.l.i.c.e.

У нее джинсы укороченые были...

Ажгерей-Ипа Кучук

До лодыжек?

A.l.i.c.e.

Ага

Эллочка Щукина

Неее.. у нее в холодильнике мышь повесилась...

Ажгерей-Ипа Кучук

Нужно не Вискасом кормить, а колбасой местного мышеперерабатывающего завода

Эллочка Щукина

Вооот!!! Ключевое слово - мышеперерабатывающий!! А вы говорите страсти нет!

Ажгерей-Ипа Кучук

Страсть... Она всегда где то есть...

Эллочка Щукина

Конечно! !)

Котик - Наркотик )))

ДА ДОСТАТОЧНО КОТОВ КОРМИТЬ КОЛБАСОЙ САМОПАЛЬНОЙ - ТАМ И МЫШИ ТОЖЕ ЕСТЬ 🙂

Cветлана

значит не не хохочет по имени называть

Татьяна

у кота еще есть и яйца...

Ажгерей-Ипа Кучук

Понял. Исправлю...

Вера Bdfyjdf

А если "рыбка", то, что?

Вера Bdfyjdf

Неееее...

Ажгерей-Ипа Кучук

Значит не любишь! Все, я у к маме, алименты будешь мне на карточку отправлять...

Вера Bdfyjdf

Богатая к Вас фантазия))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Опыт не пропьешь...

Вера Bdfyjdf

)))

Sk
Skorpion

которое на лобке

Ажгерей-Ипа Кучук

Там борода обычно...

Sk
Skorpion

сбрить до размера усов

Ажгерей-Ипа Кучук

вертикальных

☆Анютка- Анютка☆

Еще и хвост )))

Ок
Оксана

И коготки

☆Анютка- Анютка☆

Еще и зубки

Ажгерей-Ипа Кучук

А парень не зоофил...

☆Анютка- Анютка☆

Ну смотря с какой стороны посмотреть 😉

Ок
Оксана

любитель острых ощущений ))

Света В Конце Тоннеля

Её хвост

Ажгерей-Ипа Кучук

Внебрачного сына 12 лет?

Виктория

И хвост

Ажгерей-Ипа Кучук

Ой, только вот не надо этих тупых штампов! Как подсказывает мировой исторический опыт--ВСЕ! И всегда! СУДЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО СЕБЕ! И только потом--по прецедентам. Это аксиома юриспруденции.

Виктория

Тогда - УДАЧИ!!!!

Ажгерей-Ипа Кучук

Что то вы часто повторяетесь--либо аргументации нет, либо словарный запас беден...Хи-хи, прям, как моя бывшая...

Виктория

Просто, если человек умен, то поймёт, что с ним не приятно разговаривать, после этого слова обычно разговор прекращается. Ладно, отправлю Вас в сад.

Ажгерей-Ипа Кучук

Вы снова подтверждаетесь в том статусе))) Адью, "та самая"...)))