Елена Гаврилина

Какой сверхъестественной способностью вы хотели бы обладать?

Ответы
А.
Александра ...

чтобы злые мысли людей и всякое зло которое витает в пространстве разгонять. Махнул так руками и они раз и все испарились)), ну хотя бы на каком-то ограниченном пространстве вокруг себя))

Апполон Герострат

иметь любую информацию, которая только существует на свете, включая ту, которая имеется только в голове ее носителей

Виктор Фоменко

Никакой.Сейчас обладать этим ещё рано.Кроме того,ничто не даётся просто так.Получив что-то,надо что-то отдать.

Виктор Фоменко

Виктор Юрьевич Рогожкин на просьбу человека обучить его левитации ответил примерно так: а зачем тебе это надо? Будешь лететь низко - толпа камнями закидает,будешь лететь высоко - сработает система ПВО. 🙂

Евгений Сметанин

Не знаю это сверестественная способность. Но полеталбы как "летающий мальчик" фантаста Беляева

Геннадий Авдюков

ХоТЕЛоСЬ БЫ ЗНАТЬ О ЧЁМ ДУМАЕТ ЧЕЛОВЕК,но зная что он думает, я бы был богом,а я этого не хочу

Елена Гаврилина

Причем здесь Бог? Люди тоже умеют читать мысли, но навряд ли эта способность приносит только пользу...У некоторых ведь полный бардак в голове и читать их мысли, как перебирать мусор. Зачем?

Геннадий Авдюков

Читая мысли ты за лазишь в самое сокровенное, в его личное пространства(а это мусор)Но хотелось-бы,многое можно было бы избежать.

Анна Неверова

Либо возвращаться в дни своей непутевой молодости, либо - способностью телепортироваться.

Сэмми

знаешь как в игре Прототип)) заразиться болезнью и изменять свой генетический код ДНКа 😄

Елена Гаврилина

Я могу только представить, в игру такую не играла.

Александр Брехов

Сверхъестественных способностей мне не надо,вот от ума бы побольше я не отказался бы.

Сабир Аманов

умиротворять разгневанных людей и дать повод разумно рассудить обстоятельсво

Руслан Дугумов

Перемещатся туда куда хочу, за секунду))) Читать мысли других людей, выборочно)))

Юрий Гаврилов

Способностью останавливать и запускать время - решило бы вообще все проблемы.

Александр Волк

ТАКОЙ СПОСОБНОСТЬЮ ЧТО БЫ ЗА РАЗ ВЫЛИЧИТЬ СВОЕГО РОДНОГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА

Владимир Коваленко

Мы уже обладаем всеми способностями, просто некоторые люди их не розвивают.

Максут Суймеков

Много, но это требует огромной самореализации!!! Не каждый на это способен...

Главстерх

Время останавливать... чтобы в "паузах" можно было бы спать или обучаться 🙂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

37-й, как слышно? Спортсменку для тебя нашел! Ей нужен большой ключик)))

Евгения

Так так!Я все слышу!)))

Ты не слышишь, ты подсматриваешь. Не хорошо)))

Евгения

Ты сам мне разрешил...ну если мешаю я удалюсь!Сами тут с 37м разбирайтесь!))))

Сейчас мандарины купит, вернется, и сразу узнаете. Почему же, оставайся, я не выгоняю)))

Евгения

Ну ты говоришь что я подсматривааааааю....(((((

Serёga Pak

Печатать на "КЛАВЕ"так-же как }{0ТТ@БЫЧ,из одноимённого фильма !!! 😉

Елена Гаврилина

Круто. Я помню этот фильм. Есть и продолжение у него, но первая часть интереснее всё равно.

Игорь Ольштынский

Думаю, всё есть, только время изменять не умею, да, ещё рожать.... 😄

Швецов Артём

ни какой) ответственность большая и можно совсем растеряться)))

Виктор

такой, чтоб посмотрел на тебя и твои трусы сразу мокрыми стали

Елена Гаврилина

Да уж...Мечтать не вредно. А вообще, у влюблённой парочки так оно и бывает. И без сверхспособности!

Елена Гаврилина

С подливой будет жирно слишком.