Екатерина Стругова

как выбросить из головы все страхи и неуверенность в себе?

Ответы
Realistka

Не сравнивать себя ни с кем. Стараться добиться максимально возможных успехов в своём деле и уважать себя за них. Не бойтесь не понравиться кому-то, старайтесь нравится тем, кого Вы уважаете.

Таня Яковлева

ПОЛЮБИ СЕБЯ! ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ ПОКРУТИСЬ ПОНРАВЬСЯ СЕБЕ УЛЫБНИСЬ НЕДОСТАТКАМ И УВИДИШЬ ВСЕ ПЕРЕМЕНИТСЯ

Вера Лебедева

Надо читать духовную, православную литературу. Когда мы читаем святых отцов, они молятся за нас.

Самсонова Любовь

НАДО ЗАГРУЗИТЬ ГОЛОВУ ПОЗИТИВНЫМИ НАСТРОЕНИЯМИ!

Светлана Аполихина

а что такое СТРАХ-ТРАХ-РАХ-АХ-Х вот и все!

Сара Кауфман

к психолгу сходи сома не сможешь

Призрак Прошлого

только вместе с головой...

Mr.bakyt

прими перед сном на грудь