Алла Александровна

Наверное когда тебе пишут гадость на твой вопрос...лучше пожаловаться ? А то в "Моем мире " оскорбляют ...И как убрать значки моего мира чтоб не заходили...?

Ответы
Mo
Moralist

я тут особых оскорблений не заметил...а если у меня ВК и появился,так это потому,что вход сюда через социалку,и можно ли по-другому,я не в курсе

Алла Александровна

Есть такие ...наверное нас больше обижают мужчины

Mo
Moralist

возможно

Игорь

Мне вот не хочется говорить вам гадости. Лучше что-нибудь приятное. А хамство не принимайте близко к сердцу.

Алла Александровна

Спасибо большое ...теперь решила не обращать..

Алекс ?

В настройках есть возможность повесить замок для посетителей!

Алекс ?

В мире вашем! Или затолкайте вреднюка в Чёрный список! Тоже будет доступ закрыт!

Алла Александровна

я уже закрыла вчера и доступ к сообщениям...

Алекс ?

В мире в настройках есть графа - доступ,в ней указываешь кто может посещать твою страничку! А для кого дорога заказана! А здесь в Ч,С!))

Алла Александровна

да я просто решила не отвечать тут хамам тоже...

Алла Александровна

просто они специально тут сидят...

Алекс ?

Да такие на каждом углу,и не только в инете,да и в реале полно!))

Александр Дванов

не отвечать на гадости хамством трудно....но! какой-же кайф)

Олег Демидов

Не убирайте...Будете знать придурков в лицо!

Олег Демидов

А значок убрать просто....Кликните по своей фотографии, выберите - Редактировать профиль, и уберите свой e-mail

Олег Демидов

Пробуйте....Если что - обращайтесь....Я Вас, точно - обижать не буду

Олег Демидов

Пожалуйста! Пробуйте убрать, потом скажете

Алла Александровна

а я в моем мире все закрыла ...

Олег Демидов

Тоже верный ход!

Константин

Мир сделай недоступным и все

Константин

не за что))

Кन
Кетцалькоатль न्यु

а я только хотел... 😔

Алла Александровна

они сразу пишут гадость но от Вас не хочется услышать...

Елена

со мной тоже так было...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

они не из мира заходят

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

спрашка самостоятельный сайт

Алла Александровна

но перед фото есть значки вк и мой мир и все ко мне на страницу попадают

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

эти значки свидетельствуют только о том, что вы на этот сайт заходили из мира и контакта и все, а гадости вам пишут здесь, отвечая на ваши вопросы и комментарии... и вообще тех кто вам в мире пишет гадости добавляйте в черный список и все... я так делаю... а в настройках дожна быть функция для убирания этих значков

Алёна Смородина

Отправить в ЧС

Владимир Мизин

заблокируй...

Алла Александровна

ну теперь молчит 😀

Просто Человек

В ЧС.

Просто Человек

Тогда не знаю. Напишите админам.