Ангел Здесь Живёт

Какой была Ваша первая работа?

Ответы · страница 4
Таяна

Продавцом на рынке у папы. Сама открывала и закрывала контейнер, все раскладывала и собирала. В дожди накрывала пленкой...

Таяна

Мне было 12-13 лет тогда.

Ali Agasiyev

экономист Минфине, 3 месяц,а потом Армия служил г, Владимире,после Армии тоже Минфине,а сеичас Нач, Финотдел,😉🌹🌹🌹

Селия Вымри

Лаборант в лаборатории полупроводниковой техники. Платили всего 700 рублей. Это и 20 лет назад было немного. Но хоть что-то

Сергей Сергеев

Летом в деревне (после 5 класса) на току зерновом. 15 рублей заработал. А после школы художником на заводе, уже официально.

Сергей Сергеев

Ага, был счастлив. Вообще детство было прекрасным, вы меня понимаете😊

Ляля

Мне заплатили 13 рублей . И я купила себе джинсовый сарафан. Конечно, золотое было детство.

Андрей Хрисанфов

Грузчик на Правде. с 24-00 до 6-00 грузил газеты по адресам отправки (города). Потом телеграфистом на Центральном телеграфе.

Андрей Хрисанфов

В армии кочегаром... на телевидении в первый раз от электромеханика до ст. инженера...(не было тогда профессии "видеомонтажёр") потом гл. инженером в НИИ... потом кипиратив... потом вернули на ТВ в "группе тов." министра Лесина... потом кино снимал-продюсер, потом третейским судьёй... ноне на пенсии...

Андрей Хрисанфов

В начале-необходимоть. видео и кино-это "моё" (у меня ВЗЭИС-инженер, журфак МГУ, режиссёрский-ВГИК, юрфак). А юриспруденция... знаете когда 450+200 депутатов принимают закон, они полагают, что только они могут "дыру" там найти... Простите за грубость, но поиметь "законодателя" таааааак сладко....

Колосова Наталья

Оператор 1с в супермаркете - ставила на приход продукцию, печатала ценники и штрих-коды, реестры по приходам проверяла

Колосова Наталья

Точно 7.7

Колосова Наталья

Сейчас у меня УНФ 8.3. на производственном предприятии.

Ляля

У меня Комплексное управление 8.3.

Алевтина Немерова

Почти сразу после окончания школы мама устроила меня работать подсобной рабочей сборочного цеха вагонного депо... 😊

Алевтина Немерова

Проработав год подсобной рабочей, я поняла, что обязательно надо учиться, и на следующий год поступила учиться заочно на экономиста в ж.д. институт....

Алевтина Немерова

Да, 35 лет. В бухгалтерии, финансовым ревизором, потом главбухом предприятия. а последние 10 лет - ведущий инженер отдела ИТ (информационные технологии - компьютеры)...

Алевтина Немерова

Я и на пенсии не скучаю: закончила заочно с красным дипломом театральный институт, организовала свой самодеятельный театр, пишу сказки для детей. веду 2 канала в ютубе....

Алевтина Немерова

Для детей - сказки, часть которых сама сочинила -
Второй канал для взрослых с записями наших выступлений и с записью прямых эфиров на православные темы, которые провожу 2 раза в неделю -

Иван Иванович

Я, еще школьником, работал на зернотоку и разгружал вручную машину с зерном. И загружал погрузчиком. Заработал 15руб.

Се
Сергей

В детстве решил с друзьями продавать сигареты.
Брали у бабки за углом и пытались продать соседям.
Продали, в минус🤣

Victor Rabe

распространитель рекламных материалов, дворник и музыкант в кафешке, ах да на лето я устроиля ещё разносить почту.

Victor Rabe

есть у людей с бедным детством не мотивированное желание заработать как можно больше, что бы не сам человек ни его дети не попали в ту же ситуацию

Наташа Майская

мне было 16 лет...мыла горшки в ночной группе ..дети были отказники....( то есть нет родителей) тринадцать ребятишек...

Светлана

Если по записи в трудовой книжке, то педагог ДМШ. А до этого (еще в студенчестве) - муз.работник в пионер.лагере.

Светлана

Получается, что да... Даже теперь, когда работаю не по своей специальности )

Александр Петрович Кудрявцев

в 10 летнем возрасте с матерью сахарную свеклу обрабатывал. Тогда совхоз выделял на семью делянки каждый год

Ляля

Прямо как состязание на выносливость было. Рекорды ставили.

Ан
Анти3Ая

В стекляшке с батарейками и прочей мелочевкой, по 12 часов в день, за 300 тг выход, ну + проценты, которых не было

Демонолог Миднайт

Я работал юрисконсультом в центре по защите прав потребителей, помогая потребителям судиться с продавцами

Ви
Виталина

судебная коллегия по уголовным делам

Андрей Мещеряков

Техник на кафедре в институте - это официально (не считая трудовых десантов в п/л и трудовых лагерей в школе)

Vитек Bass

грузчик) самая отпадная работа..я столько сейчас не зарабатываю. тогда было тысяча в час...а это был 2004-й год.

Т@
Т@Тьян@

в армии служила ..поваром в курсантской столовой,а уж самая первая-это слесарь механо-сборочных работ😆

Костя Кузнецов

Трудно сказать какой из заработков можно считать работой, ну а по трудовой водитель легкового автомобиля

维克多

Летом после пятого класса месяц работал на кирпичном заводе, заготовки кирпичей на сушилке перекладывал.