Евгений Клопичев

Сегодня 12.12.2012г. Отбросив тысячелетие, получаем 12.12.12г. Тройная дюжина. Редко, раз в 1000 лет. Кому знаменателен этот день, чем?

Ответы
Катя Смирнова

Повысится интуиция и способность что-либо предчувствовать.Это позволит по-новому взглянуть на свою жизнь и на мир в целом.

От этой даты ожидают новых открытий в сфере науки, новых пророчеств,изобретений. Эти открытия отразятся на развитии всего человечества, а не только отдельного народа. Также дата 12.12.12 может привести к всплеску паранормальной активности. Например, участятся сообщения людей о наблюдении НЛО,сущностей из параллельного мира и т.д. Многие могут счесть подобные рассказы фантазией впечатлительных людей. В любом случае каждый сам решает, что для него является правдой.

| |) (/| |-| /-\ |

В этот день все желания, загаданные людьми, будут иметь только отрицательную сторону. Например, загадаете много денег в этот день, и не будет ничего и никогда. Поэтому для меня-это просто самый обычный день. Если не считать одного факта-до конца света осталось 8 дней....

Света Клишина

все как обычно, прекрасное было и будет у меня в другие дни и их будет больше, чем раз в 1000летие

Оксана Пугачева

да вообще тухляк редкостный. все слишком тихо и спокойно... даже пьяных на улице нет)))

Hина Степанова

Обычный штатный день . А вот дети желание загадали . Хотят посмотреть сбудется ли ???

Ксения Пономарева

мне) очень жаль... я мечтала в детстве выйти замуж в таких числах... но не получится

Инна Параховская

Обычный рабочий был день, когда вспомнили, было уже поздно загадывать желание

Евгений Клопичев

Желания -не знаю, но главное, что не заметили

Инна Параховская

21 первое еще впереди

Наталия Неделина

а 11.11.11? а 10.10.10 ? и т.д. почему для нас должен быть знаменателен именно этот день?

Александр Лобанов

Привет! Я поменял резину на машине с лета на зиму

Павел Зотов

моему другу у него ребёнок родился в этот день)))

Евгений Клопичев

Друга поздравляем!!! С продолжением рода!

Г*
Галочка ***

У меня сегодня юбилейный День рождения. Вот чем!

Инна Дудник(Шевченко)

А стоит ли вообще зацикливаться на цифрах ,,,?

Ольга Даниленко

мне ничем не знаменателен!!!день как день))

Ф.
Фурийка ...

Медитируем по-полной...открываем портал)))

Наталья Калашникова

не написали бы яи не знала бы какое число

Фа
Фантомас

Сколько надо лопат чтобы построить дом?

Олег Зиборов

В Риме только Октавиан мог отличится...

Евгений Клопичев

Почему? Он как раз скромно прятался за спины своих ...

Елена Буран

http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Eva Tsay

желание можно загадать, заветное! 😇

Евгений Клопичев

Загадала?

Маргарита***

людям,которые дожили до этой даты:)

Евгений Клопичев

Спасибо!