Люся По

А где вы чувствуете себя в своей тарелке?

Ответы
Елёна

Привет, Люсь..какой вопрос..наверное, всё от восприятия окружающего.. но никто не может отобрать право уйти в себя и находиться там, где тебе хорошо..

Люся По

Привет, Лен! Согласна! Я же рак, вечно ухожу в себя...

Елёна

помню..))) примерно год назад тут выясняли, кто есть кто..)))

Люся По

Воот!)

Елёна

в какую ты там тарелку попала?

Люся По

В самую главную! Люблю, не могу! 😉

Елёна

)))..и люби, и моги..))) улыбнула..)))

Люся По

😘

Надежда Зимченко

в кампании близких друзей, которые меня очень хорошо знают, и где я могу оставаться сама собой: и пошутить, и анекдот рассказать....

🚚П
🚚Сёмин Павел

За рулём газели когда еду по Рублёво-Успенском шоссе вот и есть моя стихия! Была сейчас не работаю😩

Ja
Jane🌸

Теперь не тарелки)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Неее теперь просто дворник😔

Wera Ferat

Только в домашней обстановке, не люблю ездить в гости с ночевкой и у кого то жить по несколько дней.

Ja
Jane🌸

👏🏻👏🏻👏🏻

Zаиц Харофый

В гараже, в цеху, за рулëм. Только не в кабинетах. Ненавижу кабинетное царство и его обитателей.

Офицер Педобир

В компьютерной онлайн игре на частном запароленом сервере чтобы меня никто не трогал

Ja
Jane🌸

Ууу

Чего Только Не...

Это вот тот кот с аватарки, когда пришельцы его похитят, будет в своей тарелке)

Ja
Jane🌸

Логично😁

Вячеслав Чистяков

кОГДА СОЛО НА ГИТАРЕ ИГРАЮ ИМПРОВИЗАЦИЮ В СТИЛЕ РОКи КОГНДА ВАС ВИЖДУ ЖАНЕТ

Владимир Дружин

Везде и с подружкой тоже.)🍸🍦

Ле
Леонид

Меня в тарелку не поместишь. Только на сковороду или в котел)))

Ja
Jane🌸

Под тарелку можно

Ле
Леонид

Как столик? ))

Ja
Jane🌸

Как шапку

Ле
Леонид

Ой такого применения шапке не знал))

Ja
Jane🌸

))

Ле
Леонид

🍹🍒

Тимербулатов Рамис

На тарелках,мы на них собаку съели ,если повар нам не врет😁

Степа Батарейкин

Помимо самой моей тарелки?... Определенно точно - дома, а вы?

Степа Батарейкин

Ого, неожиданно... Дело не мое, но без перегибов, пожалуйста...)

Ja
Jane🌸

Да, все очень даже

Степа Батарейкин

А как Лето проходит?

Ja
Jane🌸

Хорошо, плавимся)

Степа Батарейкин

О, это где так?)

Мирный Несусвет

сомнительное удовольствие чувствовать себя в тарелке😁

Bo
Bonza

Когда вилкой своей ковыряюсь в чужой тарелке с пьяну😂

Со
Сором

Вдали от русского мира, в принципе везде хорошо

Златка Золотая

Дома, на работе, в любимых ресторанах, в Питере

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Дома, у монитора и на природе, лучше у моря.

ск
сергей кравцов

В хорошей компании , коллективе, на работе

Пётр Йосифович

🖼На своей тарелке ! 🤷‍♂️😊

Зв
Звездочет

ого какая у тебя класная тарелка

Ja
Jane🌸

))

Мое Имя [ I'm The Man ]

жалко что я не космонавт😆

Пётр Йосифович

А там не нужно быть космонавтом, а летуном, высоты не бояться, знать звёздное небо, сел и полетел, по долинам и по взгорьям, по морям и океанам и по космосу. Наши далёкие предки свободно летали в гости к своим родственникам в других созвездиях, с приходом времени Кали, царицы тьмы 5 тыс. лет назад, мы потеряли эти технологии и Знания, но вскоре они опять будут, Кали уходит, иб время её пребывания на Земле закончилось. Здесь мы жили, когда-то.🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

эка куда хватил😄

Василий Барский

Дома ,на русском кухн , вопрос тупойц

Ja
Jane🌸

Сам тупой