Пупкина

Если парень требует, чтобы я тратила на него около часа вконтакте , общаясь с ним, ставила сердечки только ему, и т.д - то он эгоист?

Ответы
Николай Комаров

Бывает в жизни все наоборот.
Я в этом убеждался не однажды:
Дожди идут, хоть поле солнца ждет,
Пылает зной, а поле влаги жаждет.
Приходит приходящее не в срок.
Нежданными бывают зло и милость.
И я тебя не ждал и ждать не мог
В тот день, когда ты в жизнь мою явилась.
И сразу по-другому все пошло,
Стал по-иному думать, жить и петь я.
Что в жизни все случиться так могло,
Не верится мне два десятилетья.
Порой судьба над нами шутит зло.
И как же я? Мне просто повезло.

Пупкина

😞

Ксения Ksusha21

Нет он скорее всего очень закомплексованный собственник...неувереный в своих силах что сможет удержать тебя поэтому просто пытается ограничить твое общение с остальными людьми...ты это дело не поощеряй потом хуже будет..

Пупкина

Спасибо за совет. Очень зрелое рассуждение...

Ксения Ksusha21

Всегда пожалуйста

Филипп Писаренко

он еще ребенок!)
НОРМАЛЬНЫЙ м/ч будет в себе уверен и не требовать такую дурь) ему важнее будет реальное общение.
и ,вообще, в отношениях требовать может только мама или папа,все остальные лишь предлагать как-то поступить!

Пупкина

да, согласна, я с ним прекратила общение. чтоб не сойти с ума от его капризов

Филипп Писаренко

и правильно!ох и странные же ныне мальчики пошли...фигне придают вселенскую важность)

Влад Шварев

У человека куча комплексов, но если вы встречаетесь с ним значит ему не хватает внимания с вашей стороны. А если только он Лайн вам надо перестать общаться с ним. Так как ни к чему хорошему это общение не приведёт.

Пупкина

Мы встречались, но вот из - за его комплексов, похоже больше не придется... 😞

Влад Шварев

Молодец правильный выбор. Так как ревность у него должна зашкаливать.

Пупкина

да уж

Влад Шварев

Если это так то беги. Человек не уверенный в себе. Он будет вас бить если вы подпустите его ближе. Жизнь одна и на таких не надо её тратить. Не заслуживают они его. Потом у вас разовьётся мания преследования. Лучше сразу не начинать.

Пупкина

Слава богу ,он меня не преследует

Влад Шварев

Это потому что вы с ним расстались. И сожгите все мосты ваших отношений. Удалите из друзей. Заблокируйте в телефоне. И не давайте ему повода с вами встречаться. И общаться скажите для себя и для него что ваши отношения закончились. Только не ему скажите, а себе в психологическом плане.

Leo E

он дебил.или ещё говорят недалёкий.от девушки можно требовать личного внимания,заботы,поддержки,понимания.а "сердечки" и переписочек в ВК,это для незрелых,необразованных,узколобых.

Николай Юшков

Нет не эгоист,а что то большее!? Если бы вы были женаты,то его можно было понять.А так что он хочет,чего добивается? Будет разрыв в отношениях и будет потом сам себе сердечки ставить.

Пупкина

Спасибо, очень ценный для меня ответ.

Александр Голубев

Если вас напрягает это и он видит это и ничего не меняется, значит несомненно эгоист. Он должен добиваться вас а не ставить свои условия. Присмотритесь внимательный к нему.

Пупкина

Спасибо за совет

A.
Aziz ...

зачем это виртуальное общение когда вы с ним видитесь в реале? Возможно он потуется перед какой нибудь там ... Возможно хочет похвастатся перед друзьями, вариантов много ...

Пупкина

мы с ним видимся в реале не так часто, как хотелось бы, и живем не так рядом, а вот в контакт зайдешь, - нельзя ни музыку послушать, ни видео, - если он зашел , - значит , хочет, чтоб я тратила на него время, и писала ему всякие приятные слова.. А я может, музыку хочу послушать.... вот из за этого теперь потихоньку отношения свожу на "нет".

A.
Aziz ...

ну думаю это самый лучший вариант, пока он не найдёт такую же как и он сам у него не будет будущего с женским полом

Пупкина

да, пожалуй.

A.
Aziz ...

😘

Максим

Лучше в кино сходите. Что за прикол со своим парнем или девушкой общаться через соц. сети. Нет денег, так погуляйте и ставьте друг другу лайки вживую целуясь.

Пупкина

Я художник - живописец по специальности. И занимаюсь продвижением группы с моими картинами вконтакте. Это мое основное там дело. А когда в училище училась, - так мы по 8 часов за мольбертом просиживали, штудируя натуру! Так что я не "интернетный червь", и не лентяйка...

Пупкина

А за совет спасибо.

Максим

Пожалуйста. Хотя неча такую красоту за монитор и вебку прятать. Айда показывать на улицу. Пора и воздухом подышать, шеи мужикам покрутить, чтоб за Вами головы поворачивали. И легким шлейфом запаха духов нам все мысли перепутать пройдя мимо, а то о всякой фигне небось думаем.

Пупкина

Есть! Слушаюсь, капитан!

Пупкина

И спасибо за комплимент

Максим

Всегда пожалуйста!!! К Вашим услугам.

Пупкина

😞

Anatolii Minsk

Позови на свидание на улицу и пусть тратит на цветы толко для тебя , слова прекрасные, билеты, иксе остальное только для тебя, а потом просит , не требует......

Пупкина

спасибо за совет

Anatolii Minsk

Уважай себя и тебя будут уважать!!!

Пупкина

пожалуй

Anatolii Minsk

А вообще не бойся ставить хамов на место только сама не опускайся до их уровня всего наилучшего

Пупкина

спасибо, очень правильные слова

Пупкина

И вам всех благ!

Александр Клементьев

Я не эгоист, и не привязывают людей к себе.. Но тоже люблю внимание.. И сердечек вам наставлю, как доберусь до компьютера.)) Замечательное у вас увлечение!)

Пупкина

Это вы кому?

Александр Клементьев

Вам, Анна.))

Пупкина

Если вы заикнулись о моем увлечении, то оно у меня есть. По специальности я художник- живописец. И вконтакте в первую очередь я не сердечки ставлю, а продвигаю группу с картинами. Приглашаю в группу: http://vk.com/club14575797 😞

Александр Клементьев

Именно об этом я и "заикнулся".. Мне очень понравилось.

Пупкина

Спасибо!!!

Михаил

Это бред - он тобой болен, не нормальное отношение. Просто жуткий собственник, тебе с ним будет тяжело - хотя это дело вкуса, если нравится пользуйся...

Пупкина

ну, я с ним не общаюсь сейчас

Михаил

Вот и правильно, ищи не тюрьму, а поле для деятельности и самосовершенствования.

Пупкина

Да ...

Richard Singer

Оба больные на голову. Какой контакт, какие сердечки? Встретились, посидели в кафе, пообщались!......совсем с ума посходили с этими контактами

Пупкина

Так... больная на голову - это вообще то оскорбляете, джентельмен. Я вообще - то по специальности художник - живописец, и знаю, что такое 8 часов подряд сидеть за мольбертом, рисуя.... Так что мне не до сердечек вконтакте. и поосторожней с оскорблениями в чужую сторону.

Richard Singer

Это не было направленным оскорблением. Просто обрисовка того, что как так можно, контакты, сердечки..... Это же ужас!

Пупкина

Согласна, то, чем вы возмутились это беда нынешнего поколения...Но кто больной, - решать врачам, а не нам

Richard Singer

Сначала надо, чтоб кто то это определил и вызвал врачей.

Пупкина

Простите, но вы здесь лишний. В конце концов, чтобы сойти с ума, нужно его иметь, для начала.

Richard Singer

Пусть буду лишним, только действительно, с контактами и сердечками - это уже клиника. Удачи

Пупкина

И вам всех благ.

Юл
Юлия

настоящий парень, никогда так не сделает, вместо того, чтобы залипать вк, он приедет, чтобы не сердечки ставить, а целовать в реальности

Олег Grom

Пусть он зарабатывает сердечки в прямом контакте, не то скоро Вы беременеть начнёте в социальных сетях, от духа киберпространства....

Пупкина

ахах, смешно

Олег Grom

Было-бы смешно, еслиб не было так горько...

Пупкина

ну да, а что мне горевать, я художник - живописец по специальности ,- мне по жизни всегда приходится с виртуальным, фантазийным миром иметь дело!!!

Олег Grom

Так может иногда нужно на землю спускаться? Не то гоблины и всякие орки доведут до дисфункции....Или приапизм это мужское, как по женски забыл...

Пупкина

"Не спи, не спи во мне художник! Не предавайся сну! Ты вечности заложник! У времени в плену! ( И плевать на бренную землю)

Олег Grom

Жизнь всегда любуется великолепной смертью, Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь.

Екатерина Осадчая

Лучше пообщайся с ним по телефону или в живую, это будет намного лучше. Соц сети уже заменили реальное общение. Нет не эгоист

Виталя Воробей

только часа?????? и это твой парень? сомневаюсь что он тебя любит, вы должны весь день в месте быть и не только вк это касается

Пупкина

да, я с ним больше и не встречаюсь

Виталя Воробей

молодец!

Сергей Василишин

Может эгоист, или собственник;ревнивец;влюбленный;юморист;жадина;сумасшедший,-вам виднее))Интересно, что там за парень?!)))

Сергей Василишин

Я знаю очень симпатичных экономистов, обоих полов. И ни какие они не серые.. Обидно за них. -зря вы так.. (( Ну у Влада куртка серая, и у Ирины, хотя раньше не замечал, потому что они очень яркие человеки. Может ваш экономист серый человек от природы?!. -а не пробовали его раскрасить?:-)

Пупкина

:[хихи

Сергей Василишин

И совсем я не шутил((Раскрасить надо еще суметь, а то вымажешь человека,и его тока выбросить... Хотя для кого то чел серый, для кого то совсем не серый, ну может чуть чуть, -не считается. А попробуйте полюбить его!! Любовь-она творит чудеса! Вдруг он перестанет быть...ну в общем станет как вам надо!

Пупкина

хорошо, спасибо за совет. Любовь объединяет!

Сергей Василишин

я не хотел(про советы)неблагодарное это. Но эта самая ...бовь...она коварная. Вдруг вЫ станете се. -однообразной, меня уж не вините!Аааа счастье бывает разных цветов, даже тех,которые не нравятся)))

Дядяфедор Изпростоквашино

Вот сама ему и скажи, что чувствуешь - зачем других у спрашивать, например: "Как правильно лечь в первую брачную ночь?"?!?!... 🙂

Пупкина

Ахах, насмешили, но Вам, с другой стороны ,можно было и не отвечать, ищите вопросы, на которые интересно ответить

Дядяфедор Изпростоквашино

Я и не отвечал Вам, а спросил - зачем на суд людской выносить то, с чем сама разобраться должна - сочувствую, что не поняла... 🙂

Пупкина

не надо мне сочувствовать, тут не нужно задачу математическую решать, чтоб вас понять ...

Дядяфедор Изпростоквашино

Это мой ВЫБОР, что мне НАДО... математику для ЕГЭ оставь... а вот, чтобы ПОНЯТЬ - нужно ЭМОЦИИ отстранить, тогда, возможно, ПОНЯТЬ и удастся 🙂

Фролушин Максим

Не он не эгоист,он приколист, дайте ему пароль от своей страницы и пусть ставит себе лайки сколько хочет от вашего имени...

Пупкина

спасибо, идея принимается! 😉

Фролушин Максим

Рад помочь)))