Ole +Ole

Поставлю вопрос уже ребром... Что важнее: РАЗМЕР или ЗНАЧЕНИЕ?

Ответы
Елена Галкина

Знать бы предмет размышлений а так по логике не смешиваются понятия вопрос о количестве на и кв ачестве

Ole +Ole

Да, вопрос - алогичен... И этим ценен! 🙂

Елена Галкина

За морем телушка полушка, да рубь перевоз...

Natalia Natalia

Если душа по размеру большая...то естественно и значение её превосходно

Ole +Ole

Да уж... Не помешало бы! 😉 Приз - мою песню -;хотите, про любовь, или про общение в сети? 😉

Ole +Ole

в Яндекс Музыке есть мои песни, и в некоторых другихьместах 😉

Natalia Natalia

В других местах?это уже настораживает😉..если серьёзно то как мне тебя задать в поисковик?

Ole +Ole

В Яндексе, в закладке Музыка, в строку поиска можно задать "Мы - не...мы" , или "100 оттенков любви" 😉

Natalia Natalia

Хорошо..я послушаю ...сегодня уже поздно..а завтра обязательно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Значительный размер 😂 )))или..размерное значение))))

Ole +Ole

Первое не всегда во благо... А второе... для физиков - нелириков... 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 проверено??)))

Людмила Ардашева

Значение размера больной вопрос)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Без размера и значения нет

Ole +Ole

Это то да.. Но и размер бессмыслен до определённого значения... 🙂

Марина Владимировна

Важнее ,значение размера.

Марина Владимировна

Тогда развиваться дальше

Ole +Ole

Хоть что-то... А то все Размер, размер... 🙂

Марина Владимировна

Значит хороший потенциал?

Ole +Ole

На творческий - не жалуюсь... 🙂

Марина Владимировна

молодец

Л.
Лариса .........

даже сопоставить не могу

Л.
Лариса .........

например зарплата...размер важен...а значение к какому боку?

Ole +Ole

??? Это пародия на "размер имеет значение", вообще-то... 🙂

Л.
Лариса .........

да я поняла)))

Гульнара М.......

Ребром, так ребром.Цвет!

Феечка На Шпилечках)))

в каком уравнении? 😄

Ole +Ole

?! А у меня - все серьёзно, не заметили ещё?! 🙂

Феечка На Шпилечках)))

не. но я в математике не сильна 😒

Ole +Ole

А в чем сильна? Подберу вопросик по теме... 🙂

Феечка На Шпилечках)))

да лан. я так почитаю и выберу по силам 😄

Ole +Ole

Заходим на мою страничку, в Вопросы - и выбираем... Из 96... 😉

Надежда Доронина

Значение важнее!

Тссс...

Значение чего

Ole +Ole

Ну если "размер - имеет значение", - значит, обе составляющие где-то противопоставлены в этом утверждении, или как?! 🙂

Татьяна

не это точно

Шепот

Результат

Нина Лесько

Значение

Валентина

ЗНАЧЕНИЕ

Марина Мокина

умение

Ole +Ole

...Но и - отношение у делу, надеюсь?! 😉