Сергей Назаров

Русские,украинцы и белорусы - им лучше жить вместе или всё таки лучше врозь?

Ответы
Вячеслав Аксенов

Вместе. У меня друзья и белорусы и украинцы. Иногда заезжаю к ним в гости - вот уж сидим!!! Скажу по секрету - у Белорусов лучше самогон, а у украинцев закуска... Надо объединяться!!!

Светлана Борисевич

Вместе... Веками жили, а теперь из-за нескольких долб... все переломали... Веками укрепляли и крепили гос-во российское... Пока не объявились новоявленные и не уничтожили все...

Ирина Касымова

Думаю, что должны жить дома, поясню- украинец если имеет дом в России, значит должен жить дома и соответственно это относится ко всем нациям!

Аркадий Мезенцев

Если они смогут говорить на русском, и русские не будут их чморить.. Та я за, только не так, что ты Белорус для тебя работы нет...

Елена Янчукова

интересный вопрос...живем же вместе....не вижу проблемы, а если Вы имеете в виду объединение этих стран, я только за!!!!!!!!!!!

Майя

война выгодна ,тому кто на этой войне зарабатывает деньги ..если не глупить ,то всегда лучше ..жить дружными соседями ))

Олег Плотицын

все эти три нации как раз и есть русские.В.И. Ленин свою национальность в анкете писал так: великоросс

Сергей Сковпень

Помнится, все жили вместе и не только эти нации, жили - не тужили, А сейчас каждый не живет - выживает..

Галина Грякалова

лучше конечно вместе,но так как люди зачастую не могут ужиться,то и врозь тоже нормально

Андрей Бережной

мы все произошли от одного предка Адама ,так что мы должны дружить и жить в мести

Александр Кононов

НЕ знакю ни одного признака по которому нас можно разделить - а ты знаешь ?

Виталий Вайдуров

конечно вместе че за делешка мы все люди а остальное неважно.

Nika

ну если в смысле жилья . - лучше если у каждого есть свой дом...

Елена Федосеева

Лучше дружно, тогда территориально не будет иметь значение

Людмила Скульская

Вместе. Жаль ,что украинские политики этого не понимают.

Сергей Назаров

Может и понимают уже...но поздно((

Людмила Скульская

Почему поздно? Присоединиться к таможенному союзу и все.

Сергей Назаров

Мне кажется здесь ещё какая-то страна заинтересована ...которой многое продали украинские правители за последнее время...

Людмила Скульская

Да , все мы знаем эту страну и , что зависимость от нее, но в этом виноват не народ, а те кто нами правит. К сожалению.

Молдахан Кадирбеков

Им лучше принять ислам, янки все ахнут и улетят в космос.

Жазира Аманова (Оспанова)

незнаю и унас такая же история делятся казахи и руские

Лидия Терёхина

Один народ. А ведь даже братья в семьях разделяются.

Ирина Лашкова

это на верху решают, а люди то и хотят жить вместе....

Ирина Гаранина

Вместе лучше,вместе веселей.Давайте жить дружно!!!