Сварожич

Народ!!! Ну достало!!! Все поздравляют с годом китайской шавки. Когда же вы - славяне, родное полюбите??? Ведь грядёт год Свернувшегося Ежа!!! А теперь можете на меня погавкать)))

Ответы
Елена Любимова

А че гавкать-то,год собаки будет только в феврале,какая собака сейчас,я людям удивляюсь,сейчас наш родной,просто новый год....а год собаки надо отмечать в феврале.Какой-то дурак это объявил,другие поддержали.В год ...надо одеваться в это,на стол ставить это,чтоб не обидеть.Чушь какая-то!На наш Новый год,одеваю,что нравится и на стол ставлю всё,что люблю.

Сварожич

Всё правильно. Год Ежа тоже наступит лишь 20 марта.

Елена Любимова

Ну вот в феврале собаку отметим,а в марте ежа,народ порадуется,чем больше повода,тем лучше😄

Сварожич

Ну ну))) лишний повод бухнуть.

Сварожич

И ни чего в голове.

Елена Шабулина

Правда , ежа ?! Не знала!!! Правы Вы , достали это обезьяны , драконы и т.д..своё мы совсем не знаем... но , теперь буду знать )))

Сварожич

А 2017 год Огненного Лиса

Елена Шабулина

Надо это сыновьям сказать..пусть тоже знают..благодарю за информацию.Будем надеяться , что ёжик принесёт нам только хорошее !!!

Сварожич

Принесёт)))) всех благ вам.

Елена Шабулина

Благо Дарю 🙂

Sergey Gromov

Очень признателен!

Серж)))

Вот интересные Вы люди!!! А рассказать что за Еж, почему свернулся? Или только озвучить и всё!? Тоже мне просветители!

Сварожич

В интернете всё есть и книги тоже. Ищущий да обрящет)))

Серж)))

Отмазка? Вот потому и знают о китайских традициях больше чем о собственных! Найти книги 📚 о чем? Я набрал про свернувшегося ежа. Пипец сколько всякой белиберды! А вот ссылочку скинуть на правильный сайт, где инфы проверенной много вот это да помощь. Лень во всех сферах жизни она заразная:)

Станислава Левицкая

Гавкать не буду..я тоже считаю,что есть и символы славянские и традиции,но видимо все перевернулось с ног на голову.

Сварожич

Перевернули. Культура китайская, вера еврейская, история немецкая... а наше то где?

Тина

зачем... всё правильно.. просто люди не знают об этом.. не научили и не подсказали..да и очень не русских здесь много...

Сварожич

Китайцев вообще нет)))

Тина

причём здесь китайцы ..... я не про них. у нас своего д.... хватает...

Сварожич

Китайцы при том что это их культура.

Тина

да... но я говорю что русских здесь почти нет..

Сварожич

Да полно. Славян здесь 50%.

Ѻлегъ

уже идёт, любезнейший сударь. Лето 7526 тотем - Свернувшийся Ёж, началось 22 сентября, в день осеннего равноденствия

Сварожич

Я знаю.

Тамара Гончарова

Сварожичу уважение! Гавкать не будем))

Галина Лебедева

не гавкать, а поздравить! Вам!🙏 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ С Наступающим!🍷 🍷

Сварожич

Спасибо и вам всех благ в новом году.

Наталья Карпова

Молодец!!!! Я за! Поздравляю всех с Новым годом Свернувшегося Ежа! Мягких Вам Иголочек

Сварожич

И вам всех благ. Храни вас Родные Боги.

Наталья Карпова

Спасибо

Наташенька

😉гав!))) С Наступающим...пусть ёжик и шавка не ссорятся!)) 🎄🎁⛄❄❄❄

Сварожич

Спасибо)))

Та
Татьяна

Но славянскую культуру практически никто не пропагандирует, а восточную - все.

Сварожич

На то и рассчитано. Китайская культура, еврейская религия, немецкая история....

Та
Татьяна

К сожалению. Делал попытки Задорнов, но его гнобили и "выставили" с центральных каналов.

Сварожич

Вот вот.

Та
Татьяна

Значит, это кому-то не выгодно.

Сварожич

Церкви это не выгодно в первую очередь.

Радость

К китайскому привыкли уже.. А об ежах и прочих.. Нет ни рекламы, ни календарей..

Сварожич

Это Крым. Сафари-парк Тайган.

Радость

Поймал?

Сварожич

Нет. Там питомцы в маленьких вальерах отдельно от больших львов. Тигрята, львята, бедвежата... даже минипиги))) с ними фотаться можно.

Радость

А... Минипиги... Это..?

Сварожич

Маленькие черные свинюшки.

..
...

Родное что? То что было при царе Горохе? Вы ещё каменный век вспомните....

Сварожич

За то вам удобнее всё забыть и хавать чужое , что соблаговолят дать.

..
...

Ааа это вы тот самый сектант? Помню помню.... 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Сварожич

Сектанты не мы так как не христиане.

..
...

Да конечно! А кто вам дал право мнить из себя посланца "Бога".....???????

Сварожич

Вы о чём уважаемая? На солнышке перегрелись или спутали меня с кем.?)))

Анжела Никулина

И ежик и собачка- хорошие зверьки! Я не против ни того, ни другого!

Анжела Никулина

А это проблемы того, у кого их нет

Сварожич

Вот вот, а таких большенство.

Анжела Никулина

Ну что ж. Мозги не вставишь. Душу тоже.

Сварожич

Это точно)) всех благ вам и с наступающим.

Анжела Никулина

🙏🎄🎄🎄

Fl
Flora

😄😄😄😄👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🙏👏👏

Сварожич

))) спасибо.

Елена Данилова

Так ты хоть расшифруй значение этого свернувшегося ежа

Елена Данилова

Ну так коль так славян любишь выложи инфу то сам

Сварожич

Слишком большой объем. А ссылочки выложеть не могу, аппарат не позволяет.

Сварожич

Всех благ.

Елена Данилова

Мерси

Идальго

зачем йожику сворачиваться? он что, рулет какой-та?

Сварожич

Это оборона.

Sara Ligord

Больно надо ,,,вам ёжик ,,,нам собачка ,,,сам вы шявка

Сварожич

Лечись милая))) головушка совсем плохая у тебя)))

Sara Ligord

Сам лечись словоблуд

Сварожич

Ну ещё пару плевков дерьмом и баиньки)))

Sara Ligord

,,,,

Сварожич

Умничка))) дерьмо наверно кончилось?)))

Одинокая Сволочь

а почему или от чего ёж свернулся, если не секрет..

Сварожич

Обороняется.

Одинокая Сволочь

о тёмных сил, наверняка

Сварожич

От недругов.

Одинокая Сволочь

понятно...

Ма
Марина

хорошо быть ёжиком,,,🤔 никто на шею не сядет....

Сварожич

Именно так)))

Майя Петрова

Ёж - зверь редкий, лесной. А шавки - вот они, рядом...

Сварожич

За то родной.