Сварожич

Народ!!! Ну достало!!! Все поздравляют с годом китайской шавки. Когда же вы - славяне, родное полюбите??? Ведь грядёт год Свернувшегося Ежа!!! А теперь можете на меня погавкать)))

Ответы · страница 3
Realistka

мы пофыркаем как ёжик.

Парфюмер

Кому нужна колючка

Сварожич

Возгордиться)))) я редко людей хвалю)))

Парфюмер

Ой Боженьки, Сатана печётся о чистоте расы. Свят Свят Свят

Сварожич

Сатана это придумки христиан, к тому же ни чего плохого людям не сделавший. Знать надо историю веры а то глупо выглядишь.

Парфюмер

Иблис? Шайтан? сгинь

Сварожич

Респект забераю обратно, дурак и есть дурак))) пока пока - убогий)))

Роксана Линдрман

Это где вы узнали?

Роксана Линдрман

А есть такой Календарь, подскажите, очень интересно

Сварожич

Конечно есть)) Коляды Дар называется. Его Бог Коляда славянам ещё 50 тысяч лет газад подарил)))

Роксана Линдрман

Это скоро колядовать пойдём, из этой традиции ?

Сварожич

Колядки вы уже проспали))) по правилам колядуют на зимнее солцестояние, то есть с 22 на 23 декабря)))

Роксана Линдрман

Даже так. Вот видите в России нахватались западных Хелоуинов и Валентинов, а своё не знают. Печально. Я не против традиций запада, если они несут добро, веселье и обьединение людей, жаль что свои исконные забываются

Сварожич

Культура китайская, религия еврейская, история немецкая.... а в итоги ГОЙ корней не помнящие.

Галина Гриднева

ну ежа так ежа

Галина Гриднева

хочется просто, чтобы полегче был год. А там ежа или ужа. правда. по фиг

Сварожич

Понятно))) вот как раз в Год Ежа полегче и будет для славян. Хороший год.

Галина Гриднева

ой спасибо, хоть чуть-чуть обнадёжил

Ма
Марина

Львёнок 😊

Сварожич

Аааа))) а кто мешает узнать?)))

Ма
Марина

Вы разве скажете?

Сварожич

Могу и сказать. Но не сегодня- ухожу на каникулы)))

Ма
Марина

Ладно.. возвращайтесь

Ма
Марина

Спасибо! Вас с наступающим!

Лариса Мельникова

и не подумаю

Лариса Мельникова

и что нам готовит этот год?

Сварожич

Немного неприятностей, но ёжик нам поможет)))

Сварожич

БОГИ!!! Славяне многобожники и не почитают еврейского божка.

Сварожич

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ.

Лариса Чурбанова

ГАВ ГАВ!!!)))

Сварожич

То и значит))) не кусаться)))

Лариса Чурбанова

Я не кусаюсь, но погавкать могу))) дружелюбно, лоскавательно)))

Сварожич

Ну тогда ладно))) а я помурлычу))))

Ле
Лета

странно

Сергей Жиряков

ну знаеш, людям годами, внушали праздники, и если начнут менятся не сразу же, я вот новый год не праздную, как обычный день у меня, тренировки, пробежка, и спать ложус в 10 вечера , так как не понимаю, до 12 ночи сидет, обжиратся, а потом не спать, не по мне это .

Сергей Жиряков

Сварожич а где подробно про славян можно почитать интерестно новая инфа всегда полезно

Сварожич

Обычная зависть)))) мне завидывать не кого, так что только жалость.

Ле
Лета

в пору себя пожалеть уже,а вы все жалеете тех,кому ваша зависть не нужна)))

Сергей Жиряков

добра вам и успешных праздников