Пашка Шрек

Путин , молодчага или ла ла ла??

Ответы
Барселона

мне все равно. кажется этот персонаж слишком уж растиражировали:)

Барселона

я, как женщина, не могу с вами согласиться:)

Пашка Шрек

Причём тут пол? Он красава,потому что забивает всему миру со своего поля !) А ети засранцы возле его ворот крутятся и забить не могут!!)))

Барселона

ну да, против лома нет приема:)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Путин политик и хороший..а лалала это от бессилия и злобы..

Пашка Шрек

Правильно!) Он гениальный политик! И держит всю эту бездарную , завистливою толпу за яйца!)))

Пашка Шрек

От чего же на родине то у него так много врагов ?

много?)). только те что зарплату получают в посольстве сша...

Пашка Шрек

Бросил Луганск,бросил Донецк Наш молодец!) Терь у него новые геополитические задачи!

зачем отрывать часть от страны когда можно взять всю страну..

Ольга

Путин - именно тот человек, который сейчас нужен России.

Кэйлаш

Вы осторожнее с такими вопросами, здесь есть тролли

Пашка Шрек

Спасибо !) А кто это такие??

Кэйлаш

люди, специально начинающие и подогревающие скандал, ради зарабатывания денег. Разве вы не знали?

Пашка Шрек

Оо,я тоже хочу! А как на этом можно заработать ?

Кэйлаш

не скажу. Это мерзкое занятие

Пашка Шрек

Поскандалить они и без нас найдут из-за чего !) Но если это может капнуть пару денег простому работяге как я ,чего нет??

Кэйлаш

лучше оставаться человеком) На счёт Путина - все мы люди, есть правильные поступки, есть нет. При Путине лично моя семья стала жить лучше

Михаил

ла ла ла ла ла ла ла ла - танцуют волны и вода!.....

Михаил

пела Жанна

Михаил

конечно

Анна Тамбовцева

Молодец, однозначно!

Пашка Шрек

Согласен !) Ухты как быстро!)

Ел
Елена

работает, старается

Пашка Шрек

Можт одолжите на пару год а?

Ел
Елена

он вас не спасет, со своим выруливайте, сами же выбрали

Раиса Глинкина

Время покажет

Светланка Светланка

люблю песни)))

Olga Родина

Путин - СУПЕР

Алексеевна ...

красавчик

Алексеевна ...

Паш, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Алексеевна ...

я на мейл скинула вам ссылки 2 в личные сообщения, там они откроются и вы сможете прочитать и прослушать 2 радиосюжета

Ferro Et Igni

кто это??

Пашка Шрек

А,мужик один ! Держит за яйца 3/4 планеты!))))

Ferro Et Igni

не слышал про такого.......

!!
!!!

Лучший)))

Марина

молодец!

Тамара Кузьмина

Молодец

Пашка Шрек

Бросил Луганск ,бросил Донецк наш молодец !) Новые задачи стоят перед ним !) Там очень важно! Там очень нужно !) А вы подождите ребята пока !)) Ух ты! Стихи получились!)

Татьяна Иванова-Орлова

МУЖЧИНА

Пашка Шрек

А,в этом плане!? Одолжите Украине его на пару год ,а?

Jeanne At

Ла ла ла

Вера Романова

молодец

Лиза Иванова

Ло ло ло

Натали Наталья

умница!