Оксана

Таких репортажей вы еще точно не видели! Мальчик, папы больше нет, на тебе конфеты и китайские часы!

Ответы
Gimitar Moev

Хорошо сказано "..папа защищяет РОДНУЮ страну..." Так было и в Польше, ГДР, Венгрии, Чехословакии, Афганистане, Украине...."Великая отечественная" не кончилась..

Віктор Край

🤦‍♂️в какой реальности они живут?! это невозможно понять цивилизованым людям...

Solomon Gruzmarg

А похвастаться этими часами в школе можно наверное.

Ал
Александр

Видимо лады закончились и решили дарить часы

Мое Имя [ I'm The Man ]

я думал что видел все.....

Галина Галчонок

🤦‍♀️нет слов...

Та
Татар-Малай

🤣🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Мене всегда так было интересно 👈как такая огромная завафленная деревня напала на страну!? они сопли у себя не могут подтереть.....количеством я думаю они Укров не возьмут! тут вся Европа поможет.....а росы из эритреи могут получить только бананы....