Граф Монте Кристо

Если бы тебе осталось жить один день, что бы ты сделал в первую очередь?

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Составила тестамент и поделила бы имущество , чтобы у детей не было бы проблем . Отдала бы распоряжение о том чтобы никаких похорон не было и памятников мне не надо , не стоит тратить деньги. Посетила бы могилы родителей и родных , простилась бы с детьми, написала бы письмо человеку который мне дорог и уехала бы в город моего детства.

Анна Матвеева

Написала бы всем родным свои последние напутствия. Прогенералила дом, сожгла все вещи, все, что не нужно кроме меня никому.Помылась, переоделась, легла бы спать под красивую музыку ...и больше не проснулась, думая о том,куда хочу попасть после смерти тела..

Сергей Никифоров

Посадил дерево и завещал бы часть праха после кремации закрыть под ним. Дерево, как бы, олицнтворяло продолжение меня. Дети и внуки могли бы прийти и поговорить... Посоветоваться.

Elena

Застрелила бы одну тварь, которого ненавижу! Но чтобы он не сразу умер! Чтобы ему было невыносимо больно, страшно..и чтобы он в предсмертных конвульсиях обосрался!!!

Larisa Prokopieva

1Попрощалась бы со всеми лично. 2Инструкцию близким о своей кремации. Типа что делать, куда идти.. 3А так же инструкцию всём другом, что после меня останется..

Лоло Ххххххххххх

Поцеловала своих детей, позвонила всем своим родственникам и у всех-всех попросила бы прощения, если чем обидела. И сказала что я так сильно люблю их

Mariwa

У всех попросила прощения! И улыбалась бы...зачем её бояться! Просто наслаждалась бы солнцем ,небом,природой ....близкими людьми!

Алиса

Я бы поехала к родителям и поблагодарила их за жизнь которую они мне дали, за воспитание. Это бы в первую очередь я сделала.

Романа

Ну, явно не делать не сделанные дела... Заказала бы пиццу, пиво.. легла бы и смотрела какое-нибудь душевное кино.

He
Helen

Я бы назюзюкалась, чтобы ничего не видеть)))

Романа

Почему?)) Не сказано же, что произойдёт что-то ужасное. Просто не станет тебя. Можно задвинуть все дела, послать тех, кого давно хотелось послать..., сказать что-то нежное тому, кому не рисковал сказать) Немножко поплакать...

He
Helen

Читала, что происходит взрыв мозга, это очень больно, если память крепкая. Поэтому блаженные улыбаются с последним вздохом.

He
Helen

Хорошо, что у меня память дырявая 😁

Романа

Наверное... Это я так... пока не случилось.

He
Helen

Да я тоже,

Эд
Эдуард

Напился до поросячьего визга. Я не употребляю алкоголь уже больше 20 лет. Совсем не употребляю,даже пиво.

Романа

Ушла бы сейчас с работы, накупила пирожных, сварила кофе, забралась бы с интересной книгой в постель.

Романа

😀

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сегодня проспал на 20 минут, - у меня повторитель молотит раз в 5 минут 10 раз. И 4 автозатыка - далеко не худший результат.

Романа

Тебе нужен старого образца будильник, такой металлический со зверским звонком. Его надо поставить на тарелочку, на которую насыпаны монетки. А лучше два!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 95-м я видел в Испании "магазин неожиданных вещей" - это некая всемирная сеть странных товаров. Году в 2000-м и в моем городе такой появился, но в нем было скудно с товаром, приходили немногие, и он быстро закрылся. Так вот, в Испании в таком магазине я видел каучуковый будильник в форме гранаты, со всеми нужными кнопками, кроме кнопки "ВЫКЛ". Будильник переставал звонить только от очень сильного удара!!! Представляешь, он звонит, ты его хватаешь, и - хрясь!!! - об пол. Штуковина начинает метаться по комнате, разносит все вокруг, в том числе и физиономию будимого. Стоил он каких-то 20 долларов, я до сих пор жалею, что пожадничал и не купил...

Романа

)))))))

Юл
Юлия

сделала бы свой день сумасшедшим, незабываемым, самым счастливым))) впрочем как и каждый мой день)))

На
Наверное

))

Марина *****

Привела бы в порядок дом и себя, приготовила вкусный обед и пригласила к себе самых дорогих людей

За
Заря

Пошла бы на поляну с корзиной, растелила плед легла и смотрела бы в небо и плевать какая погода

Ев
Ева

Ой, сложно даже подумать, лучше и не знать о последнем дне, неожиданность ухода, лучший подарок

Майра

Все сначала финансовые и имущественные вопросы урегулировала. Со всеми бы попрощалась

Ни
Нина

Проверила завещание, выкинула хлам за собой и встретила смерть на лавочке у подъезда)))

Николай

Пошел бы и выбрал место для вечного упокоения, а то ведь этим родственникам доверять...

Вячеслав Серкин

Сжег бы рабочую документацию на бумаге. На компьютерах давно нет ничего важного.))

На
Наталья

Говорят, чтобы спокойно уйти, нужно обязательно отдать все долги и исповедаться.