Мартина

"Чем меньше знаешь,тем крепче спишь"Залог семейных отношений ли стаж брака?

Ответы
Яна Цигельник

ну я думаю, чем дольше в браке живешь, тем спокойнее реагируешь на разного рода ситуации.а нужно ли знать если оба счастливы...?ошибиться может каждый...а вот простить нет,так что лучше знать меньше ты права

Мартина

сколько вы в браке?

Яна Цигельник

7 лет и 2 года знакомства до брака

Мартина

счастья в продолжении

Яна Цигельник

спасибо, вам тоже...

Мартина

)))

Наташа

Думаю , все зависит от качества брачного материала , от того насколько он совместим . Странно , что зтот вопрос задали вы , Мартина , знающая мою историю

Мартина

это лишь отголоски размышлений над общими вопросами

Наташа

Хорошего вам дня , Марти и плодотворных размышлений. Пойду чинить свою потекшую душевую кабинку

Мартина

летний вариант?

Наташа

Нет , Мартиш , всезезонный : с паром и гидромассажем

Мартина

засоряется?

Наташа

Нет , причину уже установил: потек от времени шланг подачи холодной воды . Сейчас поеду куплю ему замену , несколько манипуляций и ... все , как новый

Мартина

возвращайтесь

Просто Вишенка

Улыбаюсь...только что на обеде обсуждали этот вопрос с замом)))) ...Открываю Спрашивалку... и тут этот же вопрос от Вас)))

Мартина

жизнь покажет

Просто Вишенка

С удовольствием смотрю этот увлекательнейший фильм..... и по возможности участвую.... Во всяком случае никто не может пожаловаться , что с Вишенкой скучно.....

Мартина

несомненно)

Просто Вишенка

Пока-пока!)))

Мартина

бай

Антонина Стишенко

Это не для меня.. В отношениях нужна правда, хоть и неприятная иногда..

Мартина

и как результат

Антонина Стишенко

Во всяком случае, у меня адекватное поведение: где-то брала себя в руки, где-то ставила ультиматумы, где-то смирялась. Но это уже было мое личное решение. А за спиной сочувственно-насмешливые шепотки прекращались быстро..

Мартина

ваше право

Татьяна Иванова

Знать всё про всё надо всегда.Знать всегда лучше, чем не знать!

Мартина

разумны

Фима Задунайская

Точно,что не золотая его середина..)

Фима Задунайская

Сухопутным образом по бережку..желаний..)

Мартина

легко

Николай Агальцов

Я крепче сплю, когда знаю... Иначе - накручивать буду всю ночь...)

Мартина

мужская логика?

Николай Агальцов

Ну, на мой-то взгляд, это нормальная логика... Если я чего-то не знаю, то сон разума породит чудовищ...)))))

Елена Максимович

А не зная, фиг уснешь

Мартина

нет вариантов?

Елена Максимович

Не думаю. Если появились сомнения, то уже пора узнавать.

Мартина

успеха

Гриша Мураев

Соседская прихоть

Мартина

успеха

Ольга Гражданкина

ЭТО ПРО РАБОТУ

Мартина

а вы на службе?

Ольга Гражданкина

ДА РАБОТАЮ. В СЕМЬЕ НАДО ЗНАТЬ ВСЕ И О ВСЕХ

Мартина

в лицо