Виктория Подолич

:РОСТОВ: Срочно нужна AB(IV) Rh+ группа крови для ребенка. Где найти доноров?

Ростов-на-Дону!!! !
Срочно нужна AB(IV) Rh+ группа крови, для Вашего маленького земляка, Матвея. Малышу всего 1год 8 мес.

Если среди Вас есть те, кто может помочь отзовитесь, пожалуйста. Всем Спасибо за помощь!

P.S. когда слышишь такие призывы, кажется что это где-то далеко и совсем не о нас, но как оказывается, беда может быть так близко. Отзовитесь!
Координаты родителей: 8-918-529-30-15 Сергей

Валерий Новиков

напишите в Ростовские сообщества группы

Дмитрий Кислицын

в банке донорской крови ВСЕГДА есть кровь любой группы и резуса. в том числе и в Ростове.