Оксана Фокина

Можно ли заранее вычислить группу крови ребенка, исходя из данных о крови родителей?

Елена Кузнецова

можно вычислить вероятную, но на 100 % никак не вычислите пока не будет эмбриона!

Альбина Айсина

Можно! Биология, школьный курс генетики.

Вячеслав Веселов

Можно ошибиться, ожидая, что ребёнок унаследует группу крови кого-либо из родителей, резус фактор. тоже может "потеряться"

Ирина Голуб

Точно нет, но можно определить вероятность той или иной группы у ребенка.