Lira Ziyaeva

Можно ли говорить: "Я хочу сына" или "Я хочу дочь"?

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

А почему нельзя???

Никита Козлов 78Rus

Можно подумать, что только Вы ЗНАЕТЕ, а другие дураки! Своих-то много детей воспитали?

Lira Ziyaeva

я знаю теорию а не толкаю свое. и читаю профессионалов. и я сама тоже так думаю.

Никита Козлов 78Rus

Вы теоретик, а я практик! Что касается "профессионалов". По большей части это люди не имеющие СВОИХ детей! Предпочитаю доверять ПРАКТИКАМ. И Вам того советую!

Никита Козлов 78Rus

Вы невнимательно читали. Я и литературу читал и практикой занимался. Оставим этот ненужный спор. Вы не в состоянии отойти от клише.

Lira Ziyaeva

ничего себе клише.это у тебя общие слова и ничего конкретно только много читал и все. аргументов ноль. по существу ноль.

Вл
Владимир

Можно, говорите!

Вл
Владимир

Благодаря мамам, которые от всяких работ стараются их оградить, от службы в армии.

Lira Ziyaeva

и что за парень который в таком возрасте под маминым крылом. нет своего мнения.

Ирина Степная

Я знаю такого, мамин подкаблучник

Lira Ziyaeva

женщины изжили своих мужей . армия незамужних. теперь взялись за сыновей.

Ирина Степная

Бог ему судья, дай Бог ему всего самого наилучшего.

Степаныч

Можно.... И что?

Lira Ziyaeva

вот если твои родители говорили мы хотим дочь а тут хлоп и ты родился то замашки у тебя будут всю жизнь женские. всегда будешь пытаться показывать женственность. неосознанно. в детстве это желание угодить родителям а потом привычка.

Степаныч

Нет Енжели тестостерон прёт ничем не остановить

Lira Ziyaeva

тестестерон явление регулируемое.

Степаныч

Гормоны??? Главный инстинкт???? Никогда

Александр Игрицкий

Что мешает?

Lira Ziyaeva

вдруг ты будешь заявлять что хочешь дочь а там растетв животе мальчик.

Александр Игрицкий

Давайте пойдём ещё дальше. Если по мнению мужа вопреки ожиданию родился ребёнок не того пола, жену из роддома не забирать. Пусть идёт на все четыре. Если по мнению жены вопреки ожиданию родился ребёнок не того пола, оставить его в роддоме. И никакой жалости!!!

Елена Шитикова

Мой отец всегда хотел сына. Он у него родился, но позже. А когда родилась я, Вы не поверите, Саша, но он обвинил маму во всех смертных грехах и ушёл. И в роддоме не навещал. Молодой был, глупый... Бабушка, спасибо ей огромное, "прополоскала" мозги своему сыночке и после того, как отец забрал из роддома маму со мной на руках, был самым лучшим отцом в мире, которого только может желать женщина для своего ребёнка.

Александр Игрицкий

Лен! Честное слово, я не могу обсуждать присутствующих....

Елена Шитикова

Я и не прошу обсуждать. Просто привела пример из личной жизни.

Елена Шитикова

Вот и договорились.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можно.

Lira Ziyaeva

ты скажешь что хочешь дочь а окажется беременная сыном.

Lira Ziyaeva

ты вот родишься а все ждали другого. тебе понравится?

Lira Ziyaeva

еще раз родишься и пока ты в животе к тебе будут обращаться родители мама: куколка ты наша. мариночка какая нибудь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я уже ответил. Думат можно, а как получится, так и получится.

Га
Галюсик

Ваще бред!!! Ребёнок-это счастье...любого пола!

Евгения

Можно

Lira Ziyaeva

а если говоришь хочу сына а к тебе придет дочь?

Lira Ziyaeva

а ты не Бог. это не твоя прерогатива.

Евгения

Вы читаете между строк??? Где идет речь о боге?

Владимир

можно

Lira Ziyaeva

если будет говорить хочу сына а заберемеент жена дочерью то вырастет комплексная.

Ирина

да

Lira Ziyaeva

а если к тебе идет другая душа.

Ирина

душа то в теле

Lira Ziyaeva

вот идет к тебе душа парня. а ты будешь все время говорить и настриваться мол хочу доченьку.

Андрей Лященко

Прими что есть без вредничания .

Ирина

кому суждено родиться тот и будет и душа поселится.а желания всегда есть.

Lira Ziyaeva

это не я ставлю условия при рождении ребенка.