Lira Ziyaeva

Можно ли говорить: "Я хочу сына" или "Я хочу дочь"?

Ответы
Юрий Пронин

можно хотеть 😇 а разговор будет молча в постели 😇 кто будет больше хотеть тот и получиться 😇

Иван Ковалев

Если это говорит женщина, это позволительно. Мужчине этого говорить не допустимо, если жена на сносях!

Lira Ziyaeva

во время беременности идет сильное развитие. то есть это нормально. если ты развиваешься в животе а мама самый важный человек постоянно говорит я вообще то хочу девочку а ты блин парень растешь. не нужный. нежеланный.

Иван Ковалев

Я думаю Что женщина любит свой плод не зависимо от пола. Главное что бы любимый человек не прививал ей комплекс вины.

Lira Ziyaeva

это ты так думаешь. еще как бывает не принимают и ненавидят свое дитя. а из чувства вины они уделяют повышенное внимание но только в плане ухаживания. а не настоящего проявления любви.

Re
Revuntiv

Надо пожелать: "я хочу Ребенка" Любить будете и мальчика и девочку. А могут сразу двое в мир придти

Анатолий Макаров

по деревне я хожу в каждый дом я захожу кому сына. кому дочь надож родине помочь

Lira Ziyaeva

а лицо скрываешь от алиментов бегаешь?

Анатолий Макаров

ну да. забегался, вру конечно

Кот Макси

Я никогда не говорил. Говорил "Пусть здоровенькое родится!"

Владимир Горшков

Всё зависит, куда положить жену и что положить под подушку.

Юрий Шкворенко

Говори, что хочешь, а пожнешь то, что посеяли!😊🌷

Андрій. Ми З України!

Правильно будет: "Я хочу родить сына или дочь."

Lira Ziyaeva

а это не в нашей власти. если идет душа мальчика а ты хочешь девочку то он будет травмирован во всей своей матрице.

Андрій. Ми З України!

Мне без разницы, кто родится, я люблю их одинаково.

Эдик Аракелян

можно сказать "я хочу", а там Бог кого пришлет

Ольга Сачик

ребенок -это всегда радость,а кто он мальчик или девочка!!!

Эдик Аракелян

если Бог прислал ребенка, то надо принимать, а желанный или нет, надо было раньше думать и решать

Ольга Сачик

дети появляются не только по нашему желанию,их нам посылают свыше.бывает моменты люди очень хотят деток ,а их нет и не будет!!!

Lira Ziyaeva

конечно оно так. но я о том что иногда рождаются девочки которые во все время беременности да иногда и после рождения ощущают что их родители хотели мальчика ( или наоборот хотели девочку родился мальчик). и дети впоследствии стараются соответствовать желаниям родителей и девочки растут как пацанки.

Ольга Сачик

Мы родители сами воспитываем ,иногда не думая о действиях своих,а надо это делать!!!

Ангел 💕Соединитель

Разрешаю. Валяйте-говорите сколько угодно

Ангел 💕Соединитель

🖼 А на идиоток пьяниц тем более. Не зря вас чурками называют. Надеюсь вы не обижаетесь?

Lira Ziyaeva

ты кто такой чтобы обижаться. а ты решил себя поставитть выше меня. сам взял себя и поставил на пьедестал ?

Ангел 💕Соединитель

😂 😅 🤣 😜 😆 мне не нужен пьедестал когда такие пауки как вы ползают под ногами... И себя считают ровней человеку.

Lira Ziyaeva

с тобой все ясно. не зря такая ава и не зря такой ник. труслив слаб и претенциозен. диагноз известен.

Ангел 💕Соединитель

Продолжайте! Я собак одичавших и озлобленных старушек с компелксами неполноценности не боюсь. С вами так весело! Спасибо ВАМ! 😂 😅 🤣 ✌️

Майя Петрова

Можно. Не факт, что исполнится только

Lira Ziyaeva

если пол перепутали то моральные уроды родятся. в утробе идет сильное формирование и ребенок ощущает что родители хотят другой пол

Наталья Мельникова

Можно!Никогда не хотела девочку.

Lira Ziyaeva

родишься девочкой в следующей жизни у мамы которая ненавидит девочек. и придется бегать по гаражам и изображать из себя пацана. хулигана. а потом жениться на соседке.

Наталья Мельникова

Так я уже родилась у такой мамы. поэтому и не хочу!

Lira Ziyaeva

уродство продолжается. из поколения в поколение.

Мишенька

Вы имеете ввиду двойной смысл?

Мишенька

Поздно - у него трое детей.

Lira Ziyaeva

да наверно поздно. потому что скорее у него будет мужеподобная жена. и все закрепится.

Мишенька

Спасибо за новые познания

Lira Ziyaeva

только правильное понимание ситуации уже автоматом корректирует ситуацию каким то образом.

Мишенька

ок

Валерий Варченко

пусть будет то,что получится...

Владимир Разувакин

Это путь к разрыву отношений

Владимир Разувакин

Это требование. По этому, лучше - "Это будет мальчик или девочка?".А дальше все будет нормально

Анатолий Муйтуев

Что мать - Природа пошлет.

Владимир Путешественник.

что Бог даст то в радость

Федор Тиханов

Ключевое слово - "Хочу". )

Александр Троян

Тебе уже поздновато

Lira Ziyaeva

это говорит о твоем уровне. не будь таким гордым и высокомерным. в ад попадешь.

Владимир Шибнев

Можно, почему нет?

Lira Ziyaeva

внутриутробно идет мощное развитие. как чувствует душа если родители будут говорить что хотят девочку а он мальчик. как он будет развиваться.

Владимир Шибнев

Ну, душа тут совсем не при чём. И потом, желание родителей - это только желание (даже пожелание), а развитие организма происходит независимо от...

Lira Ziyaeva

лучше пиши что не знаешь. эту тему. настолько ты далек отреальности. все выдаешь просто из головы а не от знаний.