Мурррррр

Слышала и читала, что нам хотят вставит чипы, что вы об этом думаете?

Ответы · страница 2
Вячеслав Денисов

А что думать? Захотят и вставят, что от того, что думаем, может измениться?

Игорь Матвеев

думаю это просто провокаторы и не доброжелатели,желающие навредить нам

Дейдара Тсукири

не слышал о таком. но пусть только попробуют, наш народ на это не пойдет

Александр Антонов

А потом в 2025 году послать в прошлое что бы ликвидировать Сару Коннор)

Мирослав Бороздин

пусть только попробуют...а какой антивирусник будут устанавливать?

K@
Khil_S @mail.ru

Да, в задницу им надо вставить и повернуть мушкой в нужную сторону!

Игорь Трофимов

Да хотят, это слуги сатаны попробуют нас пометить числом зверя 666

Роберт Трофимов

я за официальшину в любом виде--т.е. я за СТАРШЕГО БРАТА====( Оруэлл)

Евгений Жижин

Это плохо очень плохо. После этого ты полностью раб государства

Анатолий Чурин

Вам поставили, но перепутали. Мурррррррррр -это кошачий чип! 😄

Даниил Шабалов

Никогда этого не будет, а если и будет, то мы с тобой уже умрём.

Вера Швецова

Чипы в вас,а в ваш документ!,у нас уже давно такие документы!!

Александр Бузак

Пускай начнут с себя, как и повышение денежного содержания.

Сергей Иванов

Пусть себе в ставят. ..хотя в нынешнее время возможно Всё. ..

Сергей Максимук

Вот когда все люди будут "меченые", и наступит всем кирдык.

Aleks Yustas

в каждую киську вставят чип а в иные и по нескольку чипов

Мурррррр

Аха ха, оказывается можешь шутить

Aleks Yustas

🌹это ты только поняла??

Мурррррр

Да я что? Сама такая - сижу в сторонке тихо починяю примус ни кому не мешаю:-D:-D:-D

Мурррррр

Ну вот, быстро, от любви до ненависти - один шаг!;-);-);-);-):-D:-D

Aleks Yustas

а говорят всего лишь миг...только не знаю миг -25 или миг-29

@@@$Erega@@@ $$$Killer$$$

Надр всем покупать нокию 1200 и никогда об этом не думать)))

Наталья Рейзвих

далбаны какие то... да ни за што мне эт хрень не поставят

Илья Кирсанов

Что вам не выгодно вставлять. и так никуда не денетесь.

Максим Трубин

смотря какие чипы и для чего нам тоже об этом говорили