Шельма Енот Вот!

Одной из ярких особенностей нежданных озабоченных, является то, что они появляются здесь в самое неожиданное время – иногда прямо с утра, частенько под вечер, когда всевышняя благодать согласно легенде снисходит на спрашку. Похоже этому способствуют природа спрашки - наличие здесь парниковых условий для их размножения. Самцы-озаботы иногда имеют оранжевые головки и глазки красноватого цвета, нижняя часть брюшка у них серовато-белая. А чем отличают от них их самки?🤔🦝

Ответы
Зоя Овсиенко

Вам так часто они встречаются, потому что Вы НЕПРАВИЛЬНО используете Спрашку - не САМ управляете вопросами, а вопросы управляют Вами. Вы идёте у случайных вопросов "на поводу", потому Вам и встречаются (в них) "озаботы", так как админы пускают "в оборот" ВСЕ новые вопросы, какого бы низкого качества они не были...И Вы - тут как тут, начинаете ИХ читать.😂🤣

Mariwa

А самки такие на берегу у моря лежат шоколадно загарелые ,с голубыми глазами ,как море .В купальниках ,а может и без них...и кричат и шепчут и будоражут волны в глазах и зовут искупайиесь во мне искупайтесь...Вот мой Енот!....Купаешься ,по брюшку сероватому вижу!!! Вот!!!😜😆😉

Mariwa

Ага 😉ага...

Warlock

.. НЕ ошибайтесь... Благодать не нисходит на спрашку.... И у спрашки нет природы... Это зоопарк.... Но по крайней мере не еноты . как у вас... А имея на АВЕ енота . вы чем его кормите ??..Если . конечно , имеете...

Шельма Енот Вот!

а вы имеете нижнюю часть брюшка серовато-белую значит...

Warlock

... Как и вы... Но если надумали оскорбить. то не советую... !!!... Мало вам не покажется.. Решили похамить или оскорбить.???... То идите на улицу и скажите первому попавшемуся прохожему про то дерьмо которое мне начиркали , я не сомневаюсь . что получите по башке... Если она имеется...

Хаякава

Ахах))) ну не знаю, встречаю часто только самцов и то в отдаленных местах без приглашения ( в личке)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тем, что не встретишь ни одной озабоченной самки)))) И брюха у нее нет)))😁🎂🥯🍓🍈

Larisa Prokopieva

Всё что вы написали и про Вас тоже. Ибо Вы же в спрашке это пишете,значит и сами тут...

Фрекен Снорк

Выпученными глазками и истошными криками, которые они пытаются выдать за пение )))

Ленивый Тролль

Частенько за обликом самца прячется самка, и наоборот(если я правильно понял)

Милота))

Ты где такую сказку нашел, Енот, я прям даже не знаю что ответить вот...))))

Шельма Енот Вот!

а это здесь вопрос про птичек был...вот)))

Милота))

🐦🐦

Милота))

Доброй ночи, Енот))

Шельма Енот Вот!

Доброй ночи, Аленушка))

Gey...sha

Аха начала вспоминать, что за паразит с таким описанием существует)))

Yts - 62

Самки отличаются излишним весом и редкостной непривлекательностью

Брунгильда Анжуйская

Ну и вопросик...Я их никогда не видела в реале и не представляю

Шельма Енот Вот!

вот что и обидно то!!😁

Брунгильда Анжуйская

Мне - не очень, зачем они нужны-то? Пусть себе заботятся...

Шельма Енот Вот!

Пусть

Michael Lvovich Kunin

Ну если только у таких золотые акоемки на половых губах !

Ро
Розочка

нууу накрутил так накрутил....спать ложись во время...😁

Эл
Эльф

😂😂😂😂😂 думаю ни чем.👍👍👍👍👍

Татьяна Фомина

в природе самцы почти всегда окрашены ярче, чем самки

Елена Воронкова

Точно такие же, но с перламутровыми пуговицами)

Юлия Александровна

у всех животинок самочки невзрачные серенькие

Фаталист

глазки от коки красные или они ещё и плаксы?

Шельма Енот Вот!

а кто их озаботов знает...😁

Бэла

Они симпатичные ,привлекательные и умные

Бэла

Согласен?