Наталья Бизнес-Онлайн

Здравствуйте, Наталья! Как вам мое предложение? Смогли разобраться? В двух словах, надо самой пользоваться продукцией компании и найти через интернет несколько человек, которые также будут приобретать для себя и, в свою очередь, тоже найдут несколько человек-потребителей; получается как бы дерево, от суммы всех заказов компания платит определенный процент. Это как получать деньги с депозита в банке, один раз созданное дерево будет вам всю жизнь, каждые три недели приносить проценты!Но?у меня к вам?есть?отдельное предложение, если вы сейчас, по каким-либо причинам, не можете работать, я предлагаю просто оформить дисконт Орифлейм, вы сможете покупать товары компании со скидкой 18%, заказывая через интернет, получая и оплачивая в специальных офисах по месту вашего проживания. Тем временем, узнаете нашу систему работы и нашу команду, а я буду подписывать под вас следующих новичков. В любое время, если возникнет желание, сможете присоединиться к нашей работе.Зачем мне это надо??У вас наверняка возник вопрос, какая мне выгода с этого. Это скорее не выгода, а взаимовыгода, помогая вам, я помогаю себе, вы получаете процент вознаграждения с группы под вами, я получаю стабильный товарооборот.?Сразу напишу, что никаких обязательных минимальных заказов нет, покупаете только по мере необходимости и ровно столько, сколько вам надо, ни больше, ни меньше. Что скажете?

Ответы
Na
Natali5357

В принципе, можно попробовать.

Наталья Бизнес-Онлайн

ДЛЯ участия в программе , прохождения обучения и получения дисконта 18% пройдите регистрацию в Компании Орифлэйм. Для этого вышлите мне ответным письмом в личку или на электронный адрес kid1980@mail.ru следующую информацию: 1. Ваши ФИО 2. Дата рождения 3. Адрес проживания с указанием индекса,области,региона 4. Электронный адрес 5. Контактный телефон 6. Серия и номер паспорта 7.Адрес СКАЙП,если есть. Оформив регистрацию, вы абсолютно ничего не теряете. Но получаете шанс начать жить так, как вы всегда мечтали: зарабатывать хорошие деньги и заниматься интересным делом После оформления,вы получаете официальное письмо от компании с номером и паролем для входа в сайт компании,а также руководство по работе и опытного менеджера-консультанта для помощи