Алексей Шмелев

Какое огромное количество ролей мы играем в жизни. Какие Ваши роли нравятся Вам больше всего? Где Вы настоящие?

Ответы · страница 4
И О

Здесь и там.

Алексей Шмелев

Такой квантовомеханический ответ!

И О

😜

Лена Павлюк

я моя роль

Алексей Шмелев

Ну, Вы же больше чем одна роль!

Алексей Шмелев

Конечно! Все наши роли в чем-то индивидуальны!

Алексей Шмелев

Ну, нет. Во всех мамах есть что-то общее, хотя и индивидуального там много!

Алексей Шмелев

Не соглашусь. Все мамы любят детей.

Лена Павлюк

а те кто делают аборты - 99%

Ан
Анжелика

нет меня

Алексей Шмелев

Я не уверен, что могу с Вами согласиться. Страдания есть способ расстаться с заблуждениями. Теоретически, если между ушами все правильно (не мой случай), можно летать и не страдая...

Ан
Анжелика

ну летай в чем проблема!

Ан
Анжелика

я тебе уже все сказала

Алексей Шмелев

Я понимаю, я просто говорю, что теоретически можно научить кого-то летать и без страданий. Н ладно, хороших полетов!

Ан
Анжелика

ну учи!

Ю!
Юля !

В гневе))

Ge
Gemello

Так ты же тогда "золото" , а не женщина ...

Ge
Gemello

Ю!
Юля !

Мамочкиии..меня похвалили))как приятно))

Ge
Gemello

Была бы ближе ...ещё бы и погладил бы ...

Ge
Gemello

И если бы не сильно сопротивлялась ...то даже сделал массаж ...но сначала лёгкий ужин !

Елена Боталова

везде))

Алексей Шмелев

Если это правда, я Вами восхищаюсь, но не играете ли Вы и сейчас, если присмотреться?

Алексей Шмелев

Тогда, мадам, снимаю шляпу!

Tatu

Везде.

Алексей Шмелев

А сами себя не обманываете? 🙂 Мы как правило стараемся выглядеть и играть роль людей лучших, чем мы есть...

Марина Мокина

везде

Алексей Шмелев

Этот часто повторяющийся ответ не совсем верен: мы обычно примеряем на себя новый статус, играя в него. Как девочки учатся быть матерью и женой, играя в дочки-матери. Таким образом, развиваясь, мы всегда какое-то количество времени проводим, не будучи собой.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

дочь

Алексей Шмелев

Здорово, что Вы это осознаете. Мало кто на это способен!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

у меня достойные родители 👍

Алексей Шмелев

Это очень здорово. Во-первых, мало у кого это так, а во-вторых, мало кто это вовремя понимает!

Алексей Шмелев

Правду говорить легко и приятно 🙂

Любовь Дьяченко

МАМА

Алексей Шмелев

Это, наверное, самая прекрасная роль на земле! Это чудесно, я Вас поздравляю!

Елфимова Стелла

все

Алексей Шмелев

Самообман - самое прекрасное занятие в нашей жизни 🙂