Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Женщина в спортзале сказала мне, что я занимаюсь часто и что у меня психические проблемы. Мой тренер - культурист, который работает над докторской в области питания, и упражнений. Он меня заставлял заниматься каждый день. Я был ошарашен от слов женщины, но потом все-таки решил спросить своего тренера, «Скажи, а сумасшедщий может выполнять те нагрузки, которые ты даешь?» Он выглядел как будто ему придавили яйца, но собравшись с мыслями он сказал: «Ну, вообще-то это то, что я делаю.»

Ответы
Лана

Женщина бывает в зале так же часто-что наблюдала? Так и у кого проблемы? Кто занимается или кто наблюдает и делает выводы?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может бабенка просто хотела привлечь к себе внимание)))

Галина

После , боли в яйцах, он сказать ничего не мог

*****

кто там сумасшедший , ты или тот?

Первоклассная Мимикристка

Вау..какие люди...

Александр Емельянов

Прям так зацепило ! Особенно про яйца и тренера , который работает над докторской , но от простого вопроса у него сводит яйца )))

Александр Емельянов

Собравшись с мыслью ! " Ну вообще то сынок , я делаю это для Родины! Не меньше 😂 😂