Лариса Черкашина

Вам снятся цветные сны? Говорят, что это что-то с психикой!?

Ответы · страница 2
Идальго

Цветные сны - это те, в которых снятся рыжие, брюнетки и блондинки!

Лариса Черкашина

Ага! Брюнеты, блондины и рыжие! 😄

Евгений Пырин

сны могут быть разными, взависимости от прошедшего дня в имоциях

Евгений Пырин

А в основном не запоминаешь какого цвера сон был, главно очем!!!

Вова Дубінський

почти не снятся никакие сны.. а вот вооображение таки работает

Дмитрий Бычков

ну обычно если приснится сон в цвете то день пройдет удачным

Дмитрий Бычков

когда мне снятся цветные сны то это хорошо. а если ходишь по цветной крыше во сне то день пройдет лучше без сбоев

Лариса Черкашина

сонник так сказать собственный!!!

Дмитрий Бычков

на своем опыте прошел и сны бывали незабываемые это к переменам в жизни

Валентина Леонтьева(Карелия )

мне снятся цветные сны , но я пока живу дома а не в психушке ...

Helen D.

Сны снятся, но, я не помню какие они - цветные или черно-белые.

Олег Романов

Надо присмотреться! Потом разобраться кто говорит и о чем!!!

Андрей

когда они безцветны, вот это точно что то с психикой не так.

Андрей

многие вообще сны не видят или не помнят. низкий уровень осознания бытия.

Лариса Черкашина

а если я вижу почти каждую ночь и ещё летаю! это какой уровень?

Андрей

смотря чем мерить. ты в этом случае молодец и навье тело развила. продолжай так же.

Лариса Черкашина

поподробнее про тело пожалуйста

Андрей

что ты знаешь об устройстве тела человеческого? есть одно плотное тело и 12 тонкоматериальных. некоторые утверждают, что тонких тел шесть. это тоже верно. дело в том, что три оболока имеют расслоение на три слоя. навье тело и тело с нави видений. позволяет совершать астральные путешествия. про остальные тела достаточно много писать. поищи пожалуйста в интернете.

Юрий Васильченко

Представляете, как-то на цвет никогда не обращал внимания.

Наташа

да часто,но я не замечала,чтобы психика у меня расшаталсь

Любовь Воробьева

Мне снятся цветные сны и с психикой у меня все нормально.

Ольга Чеканова

нет,цветные сны видят удачники,и везунчики!я знаю точно!

Грач Налбандян

Нормально. Это признак развитых обоих полушарий мозга.

Виктор Хохлов

По моему у меня всегда цветные.хотя я их редко запомин

Лариса Черкашина

а я не разу чёрно-белые не видела! может обман зрения?

Лариса Черкашина

подсознание надо отключить!

Ник 137

Аха....это здоровая психика....и не просто цветные,а в 3Д

Александр Столпов

СНЯТСЯ_ВИДИМО Я НЕНОРМАЛЬНЫЙ????ДА,ВСЕГО ДОРОГО УДАЧИ.

Va
Vaysman55

Порой, снятся, не зря значит я к психиатру собралась

Лариса Черкашина

а может зря к психиатру собралась?

Юлия Коваленко

Снятся. Да я и не отрицаю, может быть и с психикой... 😄

Владимир Данько

мне вообще не снятся, может это отсутствие психики?

Лариса Черкашина

Вы спокойный уровновешаный человек

Владимир Данько

ага, просто думаю, совесть чиста)))

Лариса Черкашина

у меня совести тогда никогда и не было

Владислав Афанасьев

а у вас они что - черно-белые как старый телевизор?!

Лариса Черкашина

Самые цветные на свете!!!! А у Вас?

Владислав Афанасьев

я думаю все видят такие же сны как и мир при бодрствовании, т.е. не черно-белым, в обычных цветах

Владислав Афанасьев

а то что кто-то говорит - обычный миф вроде "страус прячет голову в песок"

Лариса Черкашина

т.е. уходит от проблем поэтому и прячет голову

Владислав Афанасьев

он не прячет) он же задохнется! просто низко пригибает, когда прислушивается