Мудрый Каа

В каком случае у женщины возникает желание напиться?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Ну когда что-то долго не получается, ты стараешься, стараешься, думаешь, решаешь.. А ощущение, что стоишь на месте, а в велосипеде кто-то палки на вставлял. И тебе ехать надо, а ты понимаешь, что палки ты не фига не вытащишь.

Al
Alexc

не женщина и потому не смогу ответить со 100% гарантией, но ... было такое изречение : "мужчины пьют почему, а женщины - зачем" (то-есть мужчины по определённой причине, а женщины - ради определённой цели)

Мудрый Каа

Интересная точка зрения! Отличный ответ👍

Колосова Наталья

Когда внутри такая бешеная усталость и напряг, что сил больше нет все это выносить, когда вкалываешь почти целый месяц без выходных.

Ст
Стас

Месяц)))...а больше года..каково??!!!))))...

Колосова Наталья

Ты сам не хочешь отдыхать. А мне приходилось с 7.30 утра до 21.00. подъём в 4.30.

Ст
Стас

У меня подъём был в такое же время...)

Колосова Наталья

Стас, ты мужчина же! И уроки тебе проверять не надо, и готовить что для себя одного, а что для ребенка, разные вещи. Одна я парой бутербродов обойтись могу. Ребенку же надо полноценную еду.

Анютка

После парикмахерской) ))) бровки там, маникюрчик) я уже заметила эту тенденцию, с утра у мастеров, вечером в хлам.

MคLꭵήค

Рюмку за папу, рюмку за маму, от радости, от горя, снять напряжение .. Поводов можно найти целый список )

MคLꭵήค

Мои мысли мои скакуны ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Они к тебя строем, шо эскадрон кавалергардов маршируют)))

MคLꭵήค

К вечеру разбрелись, я их отпустили повольничать ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ладно. Тогда и я пойду отседова)) Хозяину спасибо за гостеприимство и хороший вопрос!!🍺🍺🍺

MคLꭵήค

И от меня спасибо ))

Veleslav Yarumar Vran

если верить пейсателю Лукьяненко, то, например - при незаслуженном оскорблении изощренном, унижении

Яна Артемова

А мы повода не ищем, мы не алкоголики. Захотела - выпила. Не захотела - пересилила себя, выпила.

Мудрый Каа

Вы просто кремень! Уважаю👍😉

Светлана

Когда уверена, что алкоголь снимет боль (хотя бы на время). Видимо, есть и другие случаи...

Ро
Роза.

Один раз было. Поверила, что алкоголь помогает успокоиться. Врут! Только усугубляет. 👎

Ст
Стас

Вы правы....увы..но это так...

Викентий Ви

В двух случаях: Скрыться от стыда происшедшего прошлой ночью или от отсутствия того!😅

Я-Ша

уталости и недосыпа...может при алкогольном вмешательстве крепче сон....

Пр
Прпрпрпп

Совсем ни в каком. Настолько разрушительные мысли меня не посещают

Ҕڿ
ҔŷĉӥਮӃӑ ڿҔڿŶڿĈڿӤڿਮڿӃڿӐڿ

КАК ТОЛЬКО ПОЯВИТСЯ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ, Я ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ ))

Ҕڿ
ҔŷĉӥਮӃӑ ڿҔڿŶڿĈڿӤڿਮڿӃڿӐڿ

А Я ТЕБЕ И ПРЕДЛАГАЛА ПИТЬ СО МНОЙ, Я ВООБЩЕ НИКОГДА ЕЩЁ АЛКОГОЛЬ НЕ ПРОБОВАЛА!!

Мудрый Каа

Тебя ждёт много удивительных открытий, дитя моё😁

Ҕڿ
ҔŷĉӥਮӃӑ ڿҔڿŶڿĈڿӤڿਮڿӃڿӐڿ

УРААА ПАПУЛЯ НАШЁЛСЯ, ГДЕ ТЫ БЫЛ 20 ЛЕТ??
Я СКУЧАЛА ПО ТЕБЕ!!

Ҕڿ
ҔŷĉӥਮӃӑ ڿҔڿŶڿĈڿӤڿਮڿӃڿӐڿ

Я ТАК И ЗНАЛА, ПАПУЛИЧКА!!
НИЧЕГО НЕ ОТМОРОЗИЛ?? 🤣🤣

Ҕڿ
ҔŷĉӥਮӃӑ ڿҔڿŶڿĈڿӤڿਮڿӃڿӐڿ

ПАПУЛИЧКА, УЖЕ ЛЮБЛЮШКИ ТЕБЯ )) 🥰
ТАК ЗНАЧИТ, Я ВЛАДОВНА? 🤣🤣

Мудрый Каа

Ага, будешь Буся Владиславовна)

Шепот

Стресс, измена мужа, разочарование в ком( чем) либо, радость

101Км

карочи, регулярно🥃😂

Шепот

Ага! Запой!

101Км

😁🎈

Лора Иванова

Когда её не любят, не хотят понять, мало уделяют внимания...

Наталья

Когда хочется выплакаться,а в трезвом виде не получается)

Мудрый Каа

Жидкости в организме не хватает?) дополняет алкоголем?)

Zza-Zza-Lorak.

В любом случае как и у мужика,если захотела то на бухалась

М.
Максим .

Таких случаев не должно быть иначе это мужикообразное.

Мудрый Каа

Тем не менее, такие случаи есть.

М.
Максим .

к сожалению.

Ма
Маруся

Когда ей есть что сказать, а молчать уже не получается.

Rima Kravcenko

при плохом настроении в одиночестве и просто напиться