ОК
Олита Костаки

Головокружение сплошное,В голове туман. Не пойму и от чего,Происходит это так. Но подумала о встречи,Кругом стала голова. От чего?И почему?Задаю вопросы. Почему о нем подумав,Кругом ходит голова? Здесь сердечко мне подскажет,Что пришла любовь. Это чувство душа манит,Из меня толкает. Говорит что я должна,Стать на путь любовный. Чтобы мог и он понять,Что любовь прекрасна. Ты любовь свою открой,Душу распахни. И неси,неси ее,В сердце ты к любимому. И тогда поймет и он,Что он любит тоже. И прожить не сможет он,Без тебя любимой. Кружится голова моя,А сердце бьется учащенно. И пусть любовь во мне живет,Я рада очень. И он поймет,и он узнает,Как я его люблю!

Ответы
Александр ))

Ну вот как всегда, после небольшого Анонса, все произведение!!!

ОК
Олита Костаки

И в этом я ведь не виновна,виновна спрашивалка здесь

Александр ))

Ой ли!!! Хитренькая...

ОК
Олита Костаки

Конечно сашенька

Петр Матвеев

у нас что кружок поэзии?)

Шурик

кого,если не секрет?

ОК
Олита Костаки

Могу одно сказать что он ведь здесь

Шурик

это очень хорошо,я думал абсракция!

ОК
Олита Костаки

Нет он живой человек

Анатолий Филатов

Это кому?

Анатолий Филатов

Он знает, что это ему?

ОК
Олита Костаки

Он должен чувствовать