Николай Поздняков

есть такие люди: весь день мало хавают, типа на диете, а когда все лягут спать, нажираются по самые гланды. Самое интересное, что они потом обсирают все диеты, типа ни одна диета им не помогает!

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Василий Суховей

Таких не видел. Но видел таких, кто боится есть сало,однако не боится хавать подолгу спортивное питание и пр. Потому,думаю, будут удивляться: откуда проблемы с печенью?

Алёна Киселёва

Первая мысль - это про меня. Только диета не страдаю. Вечером после садика жду сестру и в девятом ужинаю. Результат тот же, хотя сестра худенькая.

Тенна Пантера

Первое: диета-лечебное питание, но не как для сброса веса, Второе: незнание, неумение пользовать новую информацию, и последнее: нет силы воли.

Татьяна Дегтярёва

Я бы с Вами, уважаемый Николай, пообщалась бы на эту трогательную тему... Но боюсь, что Вы можете себе позволить неосторожные слова.

Татьяна Третьякова

Есть надо регулярно, РОВНО через 3 или 4 часа. БЕЗ ЖИРА! Один раз можно поесть нормально. Но, не много, не больше стакана в объёме.

Dayanа М

Точно. у меня тоже так бывает. Только на диеты не жалуюсь, просто силы воли нехватает, а так 2-3 кило скинуть было бы неплохо.

Raushan Kaliyeva

ну это называется двуличие ну а если мне адресовано ты не по адресу незная человека нельзя судить не суди и судим не будеш

Natalia Ch.

Это просто слабые люди. Я, честно говоря, этого не понимаю, так как никогда не сижу ни на каких диетах и ем когда захочу)))

Елена Гудова

Есть такие, точно! и еще у них есть велотренажеры и беговые дорожки, но они ими пользовались только в день покупки)))

Галина Иванова

У меня с весом все нормально. "Ночная" пища мне не грозит.... Диет не придерживаюсь.... Просто такая конституция..

Ольга Лаврова

Как говаривала Майя Плисецкая:" Жрать надо меньше!" этим людям вообще,а не жить,чтобы есть,и сеть,чтобы жить!

Наталья Бурлаченко

Таких людей называют неудачники! Они всем недовольны, но не понимают, что в своих проблемах виноваты сами.

Ли
Лиза

Оставь это...им! Не надо так воспринимать бурно? В жизни столько вещей...с которыми сложно согласиться.....

Ал
Александра

ага, а еще такие люди не любят (таких людей как я)таких какие едят все подряд и не поправляются )

Влдимир Стасенко

я не был на диете, но похожая история днем не ем а ночью обжыраловка и не плохо себя чухаю

Ира Загуменная

что правда-то правда)))))))))))ночные походы к холодильнику, думая что их никто не видит)))))))

Ильгиз Фазлиев

слабохаррактерные))) ешь умеренно,не ешь на ночь,занимайся спортом и все будет в норме.

Ол
Ольга

да я и сама такая,только на диетах не сижу,просто иногда ночью к холодильнику тащусь))

Аскар ***

бывает))) их ночью к постели привязывать нужно, или холодильник на замок закрывать...