Mishel

Рубль рушится, а медвепуты покупают хохляндию а $15млрд. Так и должно быть перед Олимпиадой?

Ответы
Владимир Спиваковский

Всегда говорят про падение цен рубля. Но что это? Если у чего-то меняется цена, то она относительно другой цены изменяется и происходит это в единой системе измерений. А как может изменяться цена рубля? Относительно чего? В чем цену рублю измерить можно?

Натуля Мкртумян

Всегда главы мира сего-думали не о народе,а о престиже Страны,тем более перед Олимпиадой!