Александр Рузметов

ДОНБАССНАШ, местные z-патриоты?

–2
Ответы
Виктор В

Кто разрушил УССР? Это я про Украину в тех рамках? Пришел бандеровский беспредел! А потом разруха, а потом Гражданская война. Ну а то, что видеоролики майданутые фабрикуют то это не новость.

Виктор В

Вы про Маргарет Тетчер конечно слышали. Так вот она в речи перед парламентом произнесла:в России нам достаточно тметь15-16 млн человек для обслуживание нефте, газо проводов и рыращивания для нас продукции.

Александр Рузметов

А при чем сейчас Тэтчер?Ее уже давно нет и приоритеты поменялись.
На хрен вы кому нужны, чтобы вас завоевывать и деньги на это тратить? Достаточно сделать то, что я вам показал в таблицах.
А то, что ваше руководство продалось Западу, так это факт. Вывозить золото тоннами в Великобританию тоже Тэтчер вашему руководству приказало?
Вас Запад уничтожает, бомбит и обстреливает? Нет.
Захотели бы, давно бы уже сократили бы ваше население до 15-16 млн. человек. Но это делает ваше руководство, отправляя мужчин на войну, которую развязали вы.

Виктор В

Гражданская война началась в 2014 году!

Виктор В

Что касается хотели бы !!! Хотели. Да не смогли. А вот территорию бывшей УССР захватили. Поставили марионеток! Да еще и умирать присылают. Мозги промыли и идут придурки умирать за Амеров и продажных Зеленских, и прочих.

Александр Рузметов

Вы ошибаетесь. В 90-х после развала союза Запад мог Россию взять голыми руками. То есть завоевать. Но он этого не сделал.
Еще раз повторяю: "на хрен вы кому нужны, чтобы на вас и на войну деньги тратить"?
Вас уже завоевали еще в далеких 90-х. Без единого выстрела.
Смотрите таблицы. Я вам какой уже раз об этом говорю.

Черная Мамба 🇷🇺

Вы все еще клепаете фэйки? Причем так некачественно))) Донбасс за Россию, а если не веришь, приезжай и смотри))

Александр Рузметов

Вы кроме себя никого не слышите.
Для особо "одаренных" еще раз повторяю: У меня там живут родные, родственники, друзья. одноклассники, сослуживцы.
Я сам оттуда. Теперь понятно?

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда раз так радеешь за Украину, чего в Узбекистане сидишь то? Или к себе родственников не забрал?)))

Александр Рузметов

Вы тупая, как валенок. Читайте выше или вообще валите отсюда. Заняться что-ли нечем?

Черная Мамба 🇷🇺

Это ты тупой и ответить тебе нечего)))) сиди в Узбекистане и не лезь к нам, без тебя разберемся и лучше займись своей страной...

Александр Рузметов

Иди ты на хрен отсюда. Разбиральщица хренова. Тебя ебет, куда я лезу? Ты правильно выбрала себе аву.
В ЧС, змея подколодная.

Владимир Кержаков

А кто-же на фронте, кто голосует на референдумах? Вруны из ЦИПСО.

Сергей Дж.

мразей всегда и везде полно..Разберемся и с ними

Мое Имя [ I'm The Man ]

сущность рф = воровская сущность!!

Дмитрий Степанов

Россия?! Не майдан украинский?

Александр Рузметов

Сами разберетесь. Вы же взрослый человек

Дмитрий Степанов

Я недавно на Луганщине в командировке был, так там укров и стар и млад проклинает...

Александр Рузметов

Каждый видит то, что он хочет видеть

Дмитрий Степанов

И что же вы хотите видеть? Правду? Или то что Россия воюет с бесзащитными украми?

Александр Рузметов

Это мое дело. Ваша страна не воюет, а уничтожает русскоязычные регионы и города Украины.
Ну а теперь, пока. Удачи

Ди
Дикая

Даже смотреть не буду

Александр Рузметов

Это не обязаловка.

Сергей Никифоров

Попозже посмотрю.

Михаил Цветаев

Татьяна Павлушина

людей жалко

Александр Рузметов

Жалко. Не спорю.

Татьяна Павлушина

у меня там дочь

Александр Рузметов

У меня там родственники