**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Трезвая мысль.

Гламурки всё ждут своих сказочных принцев
С мобилой,на джипе, и в кожаных джинсах;
А я без меча, без коня и без свиты -
Да мне всё равно, лишь бы грел старый свитер,
И так же звучала,как прежде,гитара,
А что не сложилось - начнётся сначала.
И я ЕЁ встречу на старой развилке,
Которую раньше прошёл по ошибке...

Всё будет так просто - обычная встреча...
Мы будем жить долго,умрём в один вечер,
И счастье,которого было в избытке,
Останется в детях, в мечтах и улыбках...

Но свит

Ответы
Алина Миклис

мне очень понравилось. это ваши стихи? допишите концовку

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Мы будем жить долго,умрём в один вечер, И счастье,которого было в избытке, Останется в детях, в мечтах и улыбках... Но свитер в заплатах; и струны не ладят; А счастья - и на одного-то не хватит; Лишь трезвая мысль тихо шепчет подсказки : " Не слишком ты взрослый,чтоб верить, блин, в сказки ? "

Nadya Каширцева

А продолжение можно?очень интересно и хорошие слова.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Мы будем жить долго,умрём в один вечер, И счастье,которого было в избытке, Останется в детях, в мечтах и улыбках... Но свитер в заплатах; и струны не ладят; А счастья - и на одного-то не хватит; Лишь трезвая мысль тихо шепчет подсказки : " Не слишком ты взрослый,чтоб верить, блин, в сказки ? "

Nadya Каширцева

А причем Но свит?

Юлия Островская

ну прям петр и Феврония Муромские

Лариса Семенова

Обязательно встретишь!

Елена Власова

мне понравилось

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Мы будем жить долго,умрём в один вечер, И счастье,которого было в избытке, Останется в детях, в мечтах и улыбках... Но свитер в заплатах; и струны не ладят; А счастья - и на одного-то не хватит; Лишь трезвая мысль тихо шепчет подсказки : " Не слишком ты взрослый,чтоб верить, блин, в сказки ? "

Ни
Нина

что дальше?)

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Мы будем жить долго,умрём в один вечер, И счастье,которого было в избытке, Останется в детях, в мечтах и улыбках... Но свитер в заплатах; и струны не ладят; А счастья - и на одного-то не хватит; Лишь трезвая мысль тихо шепчет подсказки : " Не слишком ты взрослый,чтоб верить, блин, в сказки ? "

Ни
Нина

красиво!