Сергей Пехтерев

25 января юбилей Высоцкого. Ваша любимая песня (если есть)? У меня "Разбойничья".

Ответы · страница 2
Наталья Хоер

не знаю как называется.В заколдованых болотах,там кикиморы живут.Защекочут до икоты и на дно уволокут....

Ирина ******

любимой нет, но нравиться "гимнастика". И убила бы того кретина, который пере играл на новый лад эту песню

Poslyshnik Долгачев

"за чем нас бабы только балуют?!!" - из неопубликованных, когда он начинал, когда собирались на квартирах!

Венера Нигматулина

Очень нравится песня О друзьях чтоли,помните ,,Если друг оказался вдруг И не друг и не враг,а ТАК...

Татьяна

не знаю как называется.... соглашайся хотя бы на рай в шалаше. если терем с дворцом кто-то занял....

Татьяна Тесякова

Вы знаете. как то я творчеством Высоцкого не интересовалась, просто он мне интересен как актер

Бахыт Рамазанов

у меня его фильмы. Честно не помню названия. Но со слов своего отца я знал, что он был величиной

Нина Павлова

Я не очень-то знаю творчество Высоцкого, но из того, что слышала - Песня о друге, про гимнастику

Екатерина Резниченко

Я не могу выделить что -то конкретно, мне все нравиться или почти все . Может,, Охота на волков,,

На
Надежда

"Я не люблю".... мне нравится больше, а вообще мне все у Высоцкого нравится.....он был и есть!!!

Пётр Михайлов

Хороший выбор, больше нравится "Парус" но и "Раз гулял по столице..." вроде так называется...

Галина Куколева

Я многие песни люблю Высотского! И "Песня о друге", "ОЙ, Вань, гляди какие клоуны..." и т.д.

Любовь Разницына

Высоцский -это моя молодость.Отношусь к нему как к неординарной личности... не фонатка

Анатолий Мухин

Для меня невозможно выбрать "самую-самую",но навскидку: "Жил я славно первый-третий..."

Ви
Виталий

про девушку,которую встретил в милиции,когда его задержали.не помню как называется

Анна Примерова

про этих........ плод, что не спел, неспел... и мы взлетали , как утки с раскисших полей....

*мюзикольная*

мне всего его песни нравятся, но иногда непрочь переслушать "Утреннюю гимнастику")

Елена Вышкварко

практически все любимые; затрудняюсь отметить какую-либо одну. спасибо за вопрос:)

Иван Шатохин

...трудно выделить одну, единственную... У меня только виниловых дисков с десяток!

Сергей Сирченко

Много любимых выделить какую-то одну не могу. "Разбойничья" тоже очень нравится.