Сергей Пехтерев

25 января юбилей Высоцкого. Ваша любимая песня (если есть)? У меня "Разбойничья".

Ответы · страница 6
Гульнара Панькова

К сожалению, я не поклонница его таланта.

Николай Кореков

У меня очень много! Я ВООБЩЕ ЕГО ОБОЖАЮ!!!

Наталья Арефьева

"Дом хрустальный" и "Рядовой Борисов! Я."

Александр Шерстобитов

все....у меня В.С.ВЫСОЦКИЙ весь собран....

Лёня

У меня, Родники мои серебрянные.

Галина Щеблыкина

Мне много песен нравится

Сергей Пехтерев

Кучер стиха (Памяти Владимира Семёновича Высоцкого) То ли стирается боль, то ли нет, Только часто бывает в жизни, Что, по прошествии многих лет, Вновь налетают грустные мысли. Может, не должен писать о том: Кто я? Просто один из тысяч. Но запылают ладони огнём, И захочу вдруг строку свою "высечь". Томик стихов... Но читать – не то! Лучше поставить диск, да погромче. Чтобы почувствовать жизнь хребтом В песне кровавой, в погоне волчьей. Голос надрывный, до крика почти. Кажется: миг - и сорвется с кручи. Сроднился с гитарой – чуть-чуть и взлетит - Мог ли сделать кто-нибудь круче?! «Шагнуть по нервам» у всей страны!.. На середине канат оборвался… Но разлом у дряхлой стены От песен его сильней разрастался. И теперь в круговерти дней, Сжимая зубы, тихо стонем… Он - кучер! Он - кучер великих "саней"! Но «чуть бы помедленнее, кони…» 2009г. 15 января

Галина Щеблыкина

Вошел в вираж, а выйти не сумел

Svetlana Ott

"Баллада о Любви".........

Сергей Пехтерев

Наиля Сабирова (Яловенко)

идет охота на волков

Сергей Пехтерев

Икром Бобохонов

На братских могилах

Сергей Пехтерев

Весёлый Ватерполист

У меня. " я не люблю".

Сергей Пехтерев

Ирина Кисель

не люблю фатального исхода. От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю открытого цинизма, В восторженность не верю, и еще, Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или, когда все время против шерсти, Или, когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья, Нет жалости во мне и неспроста - Я не люблю насилье и бессилье, Вот только жаль распятого Христа. Я не люблю себя, когда я трушу, Обидно мне, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю.

Ирина Кисель

разрушение узловых точек структурной решетки пространства?

Весёлый Ватерполист

Спасибо , что напомнили любимые строки)))

Нинa Ткaчeнкo

кони привередливые

Сергей Пехтерев

Iraida Baburina

Из к-ма Вертикаль

Сергей Пехтерев

Константин Яньков

Райские яблоки

Сергей Пехтерев

++++ Кучер стиха (Памяти Владимира Семёновича Высоцкого) То ли стирается боль, то ли нет, Только часто бывает в жизни, Что, по прошествии многих лет, Вновь налетают грустные мысли. Может, не должен писать о том: Кто я? Просто один из тысяч. Но запылают ладони огнём, И захочу вдруг строку свою "высечь". Томик стихов... Но читать – не то! Лучше поставить диск, да погромче. Чтобы почувствовать жизнь хребтом В песне кровавой, в погоне волчьей. Голос надрывный, до крика почти. Кажется: миг - и сорвется с кручи. Сроднился с гитарой – чуть-чуть и взлетит - Мог ли сделать кто-нибудь круче?! «Шагнуть по нервам» у всей страны!.. На середине канат оборвался… Но разлом у дряхлой стены От песен его сильней разрастался. И теперь в круговерти дней, Сжимая зубы, тихо стонем… Он - кучер! Он - кучер великих "саней"! Но «чуть бы помедленнее, кони…» 2009г. 15 января

Анна Склярова

все!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Пехтерев

+++ Кучер стиха (Памяти Владимира Семёновича Высоцкого) То ли стирается боль, то ли нет, Только часто бывает в жизни, Что, по прошествии многих лет, Вновь налетают грустные мысли. Может, не должен писать о том: Кто я? Просто один из тысяч. Но запылают ладони огнём, И захочу вдруг строку свою "высечь". Томик стихов... Но читать – не то! Лучше поставить диск, да погромче. Чтобы почувствовать жизнь хребтом В песне кровавой, в погоне волчьей. Голос надрывный, до крика почти. Кажется: миг - и сорвется с кручи. Сроднился с гитарой – чуть-чуть и взлетит - Мог ли сделать кто-нибудь круче?! «Шагнуть по нервам» у всей страны!.. На середине канат оборвался… Но разлом у дряхлой стены От песен его сильней разрастался. И теперь в круговерти дней, Сжимая зубы, тихо стонем… Он - кучер! Он - кучер великих "саней"! Но «чуть бы помедленнее, кони…» 2009г. 15 января

**
***вика ***

Чужая колея)

Сергей Пехтерев

Светлана Трофимова

кони и др

Сергей Пехтерев

Махсум Валиуллин

зарядка

Сергей Пехтерев