Юлия Нурисламова

Распространенное объявление "Ищу спонсора"....Вы бы отреагировали на такое объявление, если бы реально могли им быть? (вопрос как к мужчинам, так и к женщинам) 😜

Ответы
Олег Абронин

Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь.
Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я "секси". Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось "потрахаться".
Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.

НАШЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ.

Юлия Нурисламова

может, премия была в отпускные начислена?

Олег Абронин

нет. он на 2/3 сидел в виду отсутствия работы. Потом вышел и отработал две недели

Юлия Нурисламова

тогда не могу ничего сказать

Олег Абронин

Дурят одним словом

Юлия Нурисламова

не могу ничего сказать

Кирилл

«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.
Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.
Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.

Источник: http://fishki.net/photo/1259144-zamuzh-za-bogatovo.html ©️ Fishki.net

Юлия Нурисламова

спасибо, но речь разве обо мне?

Георгий Макаров

Ну не знаю даже. Ведь, если у меня нет успеха в знакомствах с девушками, то, наверное, деньги мне тоже особо не помогут. Опять же есть песни на эту тему, есть произведение "Мастер и Маргарита" - это значит, что на основе денег нельзя зародить любовь. Да и жизненный опыт говорит мне тоже самое. Мне попадались скромные девушки. С одной из них пытался пожениться богатый парень, но так как она не чувствовала его любви, то у него ничего не получилось. Ещё помню, как китайский царь Цинь-Шихуанди хотел взять в жёны одну девушку, которая на строительстве великой Китайской стены ухаживала за простым строителем. Но она отказалась даже под угрозой наказания.

Георгий Макаров

А вы бы как на это объявление отреагировали?

Юлия Нурисламова

даже и не знаю...смотря что спонсировать

Андрей Якунин

Да нормально! Я когда открывал отделение эстрадного вокала тоже спонсоров искал и концерты когда организовывал без добрых людей не обошлось. У нас просто опошлили всё...Не спонсоры, а меценаты ещё есть в России и даже в таких маленьких городках, как наш!:)) Мне вот помогли отправить сына на конкурс в Испанию -привёз третье место оттуда - классическая гитара, заметьте!:)) А потом так же добрые люди помогли съездить на международный конкурс в Питер! Вот там уже было первое место и Гран-При!:))) https://my.mail.ru/mail/diez99/video/_myvideo/159.html А вот такие поездки я уже спонсирую сам: это отрывок из первого сольного концерта моего сына!:))

Юлия Нурисламова

супер)))))) посмотрю)

Андрей Якунин

Там сюжет, а как играет - вот: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/16/150.html https://my.mail.ru/mail/diez99/video/16/143.html https://my.mail.ru/mail/diez99/video/16/144.html

Юлия Нурисламова

хорошо, обязательно)

Андрей Якунин

Только чур потом, напИшите свои впечатления?!:)) Договорились?!:))

Юлия Нурисламова

договорились)

Андрей Якунин

Буду с нетерпением ждать!:))

Юлия Нурисламова

хорошо)

Александр Всемогущий

могу им быть, но не буду !! не понимаю любовь за деньги! Если урод с баблом, то лучше потратить их на свою красоту и найти нормального спутника... я когда познакомился с будущей супругой- вообще снимал квартиру )))))))))))))))))) типа у меня нет нехрена, потом плавно вводил в курс дела )))))) 11 уже как )))

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Юрий Кривич

Отреагировал бы, если бы меня конкретно заинтересовал человек, хотя бы просто как человек. А быть спонсором для всех желающих, для всех, кто пишет такие объявления - нет ни желания, ни реальной возможности.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Юрий Кривич

Хорошего дня.

Юлия Нурисламова

и Вам!

Андрей Карманов

никак. то же самое ночью на любой славноизвестной улице любого города предлагают проспонсировать. спонсором чего? результат какой? вложить в дырку? бред. банкротство и бесполезняк)))

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Андрей Карманов

не за что

Андрей Стародубов

Да нормально отношусь. Эти хоть открыто говорят что за отсос денег хотят! А то тележат про любовь...а смысл тот же...только вылазиет позже...и зачастую гораздо дороже.

Грач Налбандян

Если у человека есть деньги, значит он, точно, не дурак, в основном. Или сам, умён, или окружил себя умными помощниками. И если предложение деловое, почему бы и нет?

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Грач Налбандян

Всего доброго.

Юлия Нурисламова

и Вам!

Юлия Верба

Если бы я была богатой, почему бы и не помочь человеку деньгами. Ведь, не которые живут так плохо, я знаю.... Иногда даже 100 рублей могут помочь человеку...

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Владислав Афанасьев

попросил бы составить список, какие действия предполагается спонсировать, с расценками по каждому. короче без бизнес-плана пусть не походят)

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Владислав Афанасьев

пожалуйста за спасибо)

Егор Рукин

Я бы поискал своим деньгам (пусть их было бы даже "не меряно") более достойное применение, чем раздавать их всем желающим, кому попало.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Егор Рукин

Пожалуйста.

Ал
Алексей

Богатым и успешным и так все норовят "дать" авансом, с расчетом что потом обломится ВСЕ. Так что все эти Б ищущие спонсора идут лесом.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Я Я

Если лечить ребенка. Уже участвовал. Наша Раша непонятная какая то! Если рожать, то денег даст. Если лечить, отвернётся...

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Дмитрий Телегин

Смотря какое дело требует спонсирования. Если оно общеполезное и важное, то да. Иждивенцев и лентяев кормить - увы, нет.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Кирилл Анабиозов

Конечно, а почему нет, это так круто, красивая девушка, делает все что захочешь, и никаких истерик, капризов, соплей...

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Лис@ня

есть такие особи, которых было бы приятно проспонсировать... вопрос в том, что они за это готовы предложить )))

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Лис@ня

ну мы тут все доя этого ))

Юлия Нурисламова

кто "мы" и для чего - для этого?

Лис@ня

мы - посетители этого сайта, для этого - чтобы отвечать на вопросы ))

Юлия Нурисламова

аааа, понятно))))))

Лис@ня

😊 😊 😊

Александр Богданов

смотря для чего ищут ! мы всем миром лечим больных людей за то государство помогает все кому непопадя !

ОК
Ольга К

если бы у меня было много средств,мне их хотелось бы ку да то вложить,а дело бы было стоящее-то да!

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Margaret Gerardessky

Всё зависит от того. какая организация и для чего ищет спонсорства. Я спонсирую 7 организаций.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Margaret Gerardessky

Всегда пожалуйста.