Надежда Штибен--

У вас страдает душа, когда бомбят Донбасс или вы спокойны.?

Ответы · страница 2
Нуржан Карибаев

страдает. когда бомбят детеи это невыносимо

Александр Волков

Я не понимаю: кто против кого там воюет?

Александр Волков

Вот я и написал: НЕ ПОНИМАЮ: КТО ПРОТИВ КОГО ВОЮЕТ!

Надежда Штибен--

потому что информации нет--я же ответила..

Александр Волков

Инфа ... российская, вся однобокая. Совсем другое пишут в других странах. Кому верить?

Надежда Штибен--

Ну неужели вы верите западным сми больше, чем российским. Они готовы очернить нас. Ищите информацию . Донецк бомбят и это очевидно. Вам подтвердят миллионы людей, которые живут в России, Казахстане, Киргизии, и в др. странах. соц. А бомбят с подачи Киева--наёмники западные с украинской армией.

Александр Волков

Мне интересны подтверждения с места событий, а не из Казахстана или с Камчатки!

Юрий

к войне нельзя относиться спокойно

Юрий

тем не менее - она продолжается

Юрий

пока не видно, но хочется верить в лучшее

Владимир Холод

нужно применять ответные меры

Надежда Штибен--

какие, мы с вами ничего не сделаем

Владимир Холод

нужно делать,а не разводить демогогию

Константин Емельянов

очень жалко и детей и взрослых

Надежда Штибен--

но что мы можем , только сочуствовать

Тамара Андреева

очень переживаю за Донбасс!

Тамара Андреева

будем надеяться,что всё там устроится!

Азат Зиннатуллин

У меня руки чешутся.

Надежда Штибен--

у меня тоже, но что делать

Ал
Алла

смотря, кто бомбит

Надежда Штибен--

Как кто, Киев конечно, и гибнут мирные жители и дети в том числе

Ал
Алла

да вы достали в самом деле: какой Киев? донбасс бомбят ваши, родные, российские военные. хватит уже пересказывать российские новости, этим враньем мы уже сыты по горло

Надежда Штибен--

Зачем врать, у нас живут родственники, некоторые смогли уехать оттуда, а многие ещё там. Я вообще живу в Казахстане и вижу всё это по телевизору каждый день и слышу от людей. Мы на нейтральной стороне и то всё знаем. А у вас каналы перекрыли, что б вы ничего не знали и головы вам морочат а вы как слепые верите.Можно даже в интернете посмотреть, найти и послушать и увидеть своими глазами

Ал
Алла

хватит рассказывать сказки: я живу в Украине, и все это знаю не от мифических родственников, а из первых рук, а вы там в своем Казахстане, готовьтесь: следующие после Украины будете вы

Ла
Лариса

очень переживаю

Ла
Лариса

У меня в Донецке сестра живет(

Надежда Штибен--

я представляю .как вы переживаете за неё 🌹

Георгий Статилко

Я здесь живу.

Надежда Штибен--

Я шлю вам пламенный привет 🌹

Гай Марий

кто бомбит?

Надежда Штибен--

А вы где живёте, случайно не на луне?

Надежда Штибен--

Киев бомбит, может слыхали?

Гай Марий

слыхал....просто мнение на этот счет расходится у разных сторон. Вот я и переспросил

Надежда Штибен--

интересно-уже час веду опрос и не один человек ещё другого мнения не сказал., кроме вас конечно.Большие жертвы среди мирного населения, гибнут дети..

Гай Марий

у меня много знакомых с обеих сторон

Надежда Штибен--

А вы в интернете посмотрите новости., если у вас каналы Российские перекрыты. У нас в Казахстане все каналы работают и мы это всё видим

Гай Марий

Да не...в Москве все работает

Весёлый Котик

Кто бомбит?

Надежда Штибен--

Киев, вы что с Луны прилетели

Весёлый Котик

Не знаю не слышал..Может кто и знает

Весёлый Котик

Я не знаю. Спросите кто слышал..Извините

Надежда Штибен--

А вы где живёте, интересно

Дима Михайлюк

и да и нет

Дима Михайлюк

ну там у меня братья живут почти там в кривом роге,а то что они не в самом домбасе вот поэтому нет

Надежда Штибен--

А что вам не жалко мирное население, детей--они то в чём виноваты.

Валера Кириленко

нет слов

Валера Кириленко

пусть будет мир в каждом доме

Mazair Ibragimov

А у вас?

Надежда Штибен--

Да , страдает и плачет душа, я против войны и насилия

Л.
Лариса .........

болит

Татьяна

болит