Алан Торчинов

А расскажите мне нынешние..какую олимпиаду Вы решили отметить?..по уровню таких же хищений у народа в ярдах..и 15% населения за чертой бедности как сегодня..в 1980 году на Олимпиаде так же было?..

Ответы
Александр Переверзев

было не так мы все болели за спортсменов и они старались во имя страны а что показали сейчас помпезность а где спортсмены

Вадим Соловьев

Мы, и нынешние и прошлые, подготовили 22 зимнюю Олимпиаду в НАШЕЙ стране, в 80-М было посуровей....

Алан Торчинов

да..тогда Высоцкий умер..

Вадим Соловьев

и это правда

Алан Торчинов

самая горькая в том году..и которую скрывали от всего Мира!..только мы так смогли согласитесь?..

Вадим Соловьев

мы и не такое смогли....

Ира Пархоменко

Я вообще не понимаю безсмысленные дебаты на эту тему, мы нечего не изменим

Алан Торчинов

а кто за Вас изменит..Илья Муромец?..

Ира Пархоменко

А ты что ли изменишь? Или ты тот самый Илья Муромец?

Алан Торчинов

я тот..кто его разбудит..если надо..

Ира Пархоменко

да ? ну а чтоже не будешь, если тебя это так возмущает?

Алан Торчинов

диВИтесь ЖЕ как СОЗДАется Мя ВАШа ПОЛИТика:ПУТИН - 7 октября(ТОРЧИНОВ - 5 - 6 октября)КАДЫРОВ - 5 октябряАз БОГ ЕДИНО ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНа во ВСЕЛЕННОЙ..КОГО ВАМ ОСТАВИТЬ ВЕРХНЕГО ИЛИ НИЖНЕГО?...

Ира Пархоменко

кого надо того и оставят, нас не спросят 🙂

Alexandr Zyuzin

по уровню тупости и родино-предательства нынешнего поколения

Алан Торчинов

это факт..

Город Солнце.(Иззат)

не чего к чемпианату мира по футболу все разбогатеют верьте.

Алан Торчинов

каждому по кубку УЕФА в стране!))..

Alex@ndr**

Нет ... эти две олимпиады как "земля и небо" отличаются....

V.i.k.t.o.r Анатольевич

Да бухали мы там за всех и за россию и за казахстан)))))

V.i.k.t.o.r Анатольевич

а когда в сочи будет олимпиада какого числа?

Алан Торчинов

да уже мне кажется..началась..сегодня...завтра..

V.i.k.t.o.r Анатольевич

нее вреш ты она каждый год 14 начинается))

Алан Торчинов

возможно...а хоккей раньше..))

V.i.k.t.o.r Анатольевич

а ты про хоккей все возможно)

Владимир Юрьев

А,ты сам,кроме сплетен,какой информацией обладаешь?

Сергей Лысов

Крали всегда,вопрос в размере.

Алан Торчинов

не сажали всегда, вопрос в размере..

Niк )))

у тебя что-ли ярды украли?

Niк )))

да я про Родину про женщину))))))))

Алан Торчинов

Родина..это мы..мы..это Родина..как сказал мой Народ: где родился..там и пригодился..)))

Niк )))

ну я вот тут в Сибири родился и тут сгодился)))

Алан Торчинов

не совсем..это только часть России..Вы там пока хотите..а завтра возможно на Юг..или на Запад потянет..всё Ваше!..))

Niк )))

Ну может и так

Сергей.

Вот Бесноватые.

Алан Торчинов

атакуют бесы?..экзерцисты могут помочь))