Fargo

вы бы смогли выжить на необитаемом острове?

Ответы
Константин Вазиев

Смотря какой остров ! Если есть плоды и живность с проточной водой то да ,а если выкинут вас в пустыне каракумов то от жажды и обезвоживания организма 24 часа неотправная точка

Fargo

ну это уж куды занесет 😃

Константин Вазиев

вот и я про то,вопрос заданный не правильно ,неправильный вопрос несет за собой последствия неправильного ответа !

Владимир Третьяков

Думаю, да. Я даже слова к песне написал на эту тему. Хочу на остров необитаемый,
Чтоб на экваторе и чтобы с тайною.
Бананы с рыбою здесь на обед,
Но главное: здесь нет газет.

Олег Плохотник

Завис на несколько минут с ответом небольшой срок да, неделю точно.Если есть пресная вода и хоть какой то минимум для выживания больше.

Сергей Насыров

При наличии ножа смог бы даже хорошо там отдохнуть) ну а если нет то сначала пришлось бы по пахать недельку а потом отдых)

Fargo

нет ни ножа ничего другого под рукой

Сергей Насыров

Так написал же , что если нет ножа то недельку по пахать, а потом можно отдохнуть)( в течении недели и нож. и топор, и укрытие, и запас воды с едой будет примерно на неделю)

Александр Котасонов

ПЕРЕЧИСЛЯЮ , ЧТО НАДО НА ОСТРОВЕ. ЖЕНЩИНУ , ОЗЕРО, ХИЖИНУ, С ТУАЛЕТОМ , ДУШ И ГОРНИЧНУЮ И ЕЩЕ ЖЕНЩИНУ. УСЁ , ПЕРЕЕЗЖАЮ

Fargo

ага один как перст! а то раскатал:-D:-D:-D:-D:-D

Александр Котасонов

ПРО УДОЧКУ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ .

Fargo

мечтать не вредно:-D:-D:-D;-)

Александр Котасонов

Я НЕ МЕЧТАЮ , А ГОВОРЮ , ЧТО МНЕ ПОНАДОБИЛОСЬ БЫ НА ОСТРОВЕ. МЕЧТАЕТЕ ВЫ МИЛАЯ

Максим Кондаков

Мало того, я бы смог восстановить цивилизацию, при условии что будет здоровый партер противоположного мне пола)

Максим Кондаков

Вот именно об этом я и говорю, я тебе приведу небольшой пример из жизни своей, я когда начал заниматься тату, работал сразу не на деньги а на красоту старался и финансовых проблем не испытывал пока работал на благодарность но когда пошел поток и я начал работать на деньги, качество тату не изменилось, а денег не стало....

Fargo

я не люблю тату честно не понимаю

Максим Кондаков

каждому свое)) никого никогда не переубеждал, хотя это целый мир))

Fargo

я понимаю, о вкусах не спорят! просто зачем портить тело? тем более это больно, и не выведешь потом.

Максим Кондаков

Тем самым можно подчеркнуть индивидуальность)

Дмитрий Смирнов

Мне в двадцатимиллионном мегаполисе выжить бы. С другой сторон на необитаемом острове может даже и проще. 🙂

Fargo

это к чему ? .........про мегаполис

Дмитрий Смирнов

Как антипод необитаемому острову. Там ведь в чем трудность? Что людей нету. А тут людей, девать некуда. И то еле выживаю.

Fargo

ну значит вам там нравится ........я не люблю суету и толпу бегущую с безумными глазами не понятно куда .....

Дмитрий Смирнов

И я не люблю. Но я тут родился и вырос, предки мои здесь похоронены. Не так просто отсюда выбраться. 🙂

Василий Комышний

В смысле, без людей? От чего ж. Главное что бы там росло что надо, плавало что надо и прыгало что надо.

Fargo

ага и было бы чем ловить и на чем готовить? 😃

Василий Комышний

Готовить можно на костре. Это кстати полезней наших печек в квартирах. Сплошные канцерогены в сковородках

Wictor Gwozdev

нет!не выжил бы...Выжил бы из ума разве только...Это же ,ведь как в камере -одиночке...

Fargo

ну почему . . . всё же там зверюшки всякие может кого бы приручили 😉

Wictor Gwozdev

Это понятно...Стал бы ,правда,за них в ответе...,сам бы с собой научился разговаривать глядя им в мордашки...Дааа--ну а--что?Может бы и пожил бы с ними маненько...

Fargo

:-Dну а что ж поделать окажись в такой ситуации, пришлось бы:-D;-)

Wictor Gwozdev

Ой--правда!Хорошо Вы придумали:Дефо отдыхает...ЗдОрово!Возьму это дело на заметку...,может мне это когда-нибудь пригодится...Спасибо Вам...

Fargo

я не знаю чё вы там подумали:-D:-D:-D

Wictor Gwozdev

Да всё нормалёк,Елена!Всё это такая мелочёвка..Просто мы поговорили-покалякали...Не придавайте этому большое значение...

Дм
Дмитрий

Незнаю ! Хотя если бы там былабы такая привлекательная барышня то смог !

Fargo

:-)спасибки . . .даааа было бы прикольно

Ш.
Шрек .

Я бы смог. Только если там снега не будет. Я для этого достаточно набит.

Ш.
Шрек .

Да нет не опилками) Как сказать? Не то чтоб натренирован, но могу спать где то на снегу или лёжа на острых камнях под открытым небом, могу голодать, питаться перекусами, знаю что можно съесть в тайге, развести огонь без спичек, построить шалаш

Ш.
Шрек .

С детства по речкам шарюсь с ночёвками. Себя без этого теперь в жизни не смыслю

Гриха Зайцев

Если это сплошной песок.То там выживет только черепаха и ещё нарожает.

Игорь Карасёв

ну если народу немного выживать с острова, то вполне возможно

Fargo

там нет никого! вообще! ну животные есть птички и усё!

Игорь Карасёв

ну раз есть усё, то можно и поразвлечься в добавок

Игорь Карасёв

конечно, а что вас смущает, я просто шахматц очень люблю

Fargo

строгать то чем будешь фигуууурки)))))))))

Игорь Карасёв

придумаю что нибудь, пока есть голова

Станислав (Киев)

Главное чтобы тепло было, и интернет. Остальное без проблем)))

Станислав (Киев)

Я сам лояльно отношусь к россиянам, ибо сам русских кровей, хоть всю жизнь живу в Киеве. И то, что ты из России - это очень даже хорошо (ответ на твой вопрос), у меня сотни знакомых и родственников оттуда.

Станислав (Киев)

И я думаю что на необитаемом острове мы бы делали всё что угодно, но не обсуждали бы политику, так как находились бы в режиме информационного голода))))

Станислав (Киев)

А ты не отвечай, поехали на остров лучше)

Станислав (Киев)

Я не знаю сколько стоит туда билет в один конец)))

Станислав (Киев)

Без меня наверное улетела 😉

Алексей Винниченко

Вполне вероятно)Я ведь из села)Много чего руками делать могу)

Bdoom Moon

Было бы неплохо. Еще вводные? или более конкретный вопрос.

Александр Кулигин

При условии присутствия съемочной группы первого канала

Александр Лиходед

если там будет живность и растительность то, думаю, да)

Сергей Акифьев

конечно смог!!! если Джек воробей смог то и я не хуже

Людмила !!!

Не хочу хвалиться, смотря где, но думаю смогла бы...

Валерий Атьемьев

Ну тогда пусть такси вызывают.

Людмила !!!

Так ведь остров необитаем....

Валерий Атьемьев

Ну раз долго и не интересно пока такси всё необходимое приведёт пусть пляшут и поют.

Fargo

наверно рассказывать просто нечего вот и всё .

Людмила !!!

Не буду оправдываться,лучше помолчу