Дмитрий Янковский

Что в жизни действительно важно, а что лишь временные потребности?

Ответы
Олег Бубенков

Сложный вопрос, не в плане ответа, а в плане - писать много. Наверное оставаться человеко в любых обстоятельствах, не изменять себе. Прожить так, чтобы на твоих похоронах у провожающих тебя были светлые лица, и каждый из них мог сказать, что ты жил не зря!

Алина Мотылькова

Важно всегда не только быть человеком но и ощущать себя им,и рядом что бы тоже были человеки)) а не стадо выпендривающися козлов которые не понять кого из себя строят!!!!!!!!!

Светлана Закорина

важное в жизни здоровье и счастье близких людей и в том числе и я...остальное отремонтируем,выбросим,купим,забудем))))

A.
Ardak .........

человечность,семья, доброта ,честность ,дружба,любовь,искренность !временные потребности это все остальное

Олег Терехов

Всё в этой жизни временно, и даже то, что важно. А важным, порой бывает то, что совсем незначительно.

Лина Юсупова

в жизни важно иметь хороших дрзей семью хорошую работу.. всё остальное временные потребности)

Сергей Щеглов

оставаться человеком,потребности это одежда положенние в обществе и т.д.

Гу
Гузяля

важно жить правильно, и уважать родителей. старших, а остальное ерунда

Алибек Кишубаев

важна семья продолжение рода а остальное все временные потребности

Анна Мусеева

Иногда временные потребности выдаются за действительно важное!)))

Ольга Серикова

важно просыпаться и осознавать что жить хорошо и жизнь хороша.

Иришечка Лысова

материальные блага временны, семью любовь дети вот что важно

Асылбек Айнабеков

семья, счастье важно. деньги, развлечения, гулянки временно

Светлана Гуренко

Важно благополучие, стабильность, здоровье близких людей

Марина Самарина

самое важное это мечта, остальное временные потребности.

Даша Пантелеева

важно уметь сохранить честь. при любых обстоятельствах.

Tatjana Levinskene

Любить и быть любимой, быть кому-то нужной как воздух.

Ви
Виктория

важно здоровье и семья. все остальное потребности

Лена Филиппова

важна любовь,а деньги это временные потребности

Владимир Прокопенко

В жизни все важно,даже временные потребности