Аня Розенблюм-Задунайская

Село Завидово? От слова завидовать? там еще враги народа жили. Ельцины всякие и прочие враги народа! А вы были в Завидово?

–1
Ответы
Не
Немо

Не общаюсь с врагами народа

Аня Розенблюм-Задунайская

Это я враг народа?

Не
Немо

С ельциным🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему? Обоснуйте.

Не
Немо

Зачем. Он враг был. Как горбатый

Аня Розенблюм-Задунайская

Тоже так думаю. почему я враг? Почитайте мои посты, что народ скорбит о смерти Горбачева. Умер своей смерть., а его нужно было судить!. Тоже могу вам сказать о Путине. Если он мирно помрет.

Не
Немо

Читаю