Ма
Марина

Мужской храп задуман природой для того, чтобы женщина не слишком
> огорчалась, когда муж не приходит домой ночевать?)))

Ответы
Юлия Маслова

Ого.. такой вариант я не рассматривала.. хороший вариант,для не пришедшего мужа..Дорогая.. я хотел чтоб ты спокойно выспалась..

Александр Борисов

а женский храп задуман природой для того чтобы у мужчин был повод задуматься -жена старая,храпит по ночам и стоит идти домой.

Валерий Андрианов

Мариночка, если бы так!!!)))) Это - болезнь!!! Как правило, ей подвержены полные мужчины (да и женщины тоже!) Это можно лечить!

Владимир Луник

нет. это биологический процесс, который развиваеться почти у все с возвростом связанно с носоглодочной перегородкой.

Айзат Исакова

даа, а женский храп тоже бывае,он так же преднозначан,но я не завидую тем женнам у кого муж храпит,это не выносима

Алексей Ерёмин(Бердск)

И на хрена они оба нужны? Один дома не ночует,а другой храпит,как свинья? Пинка под зад и за дверь!

На
Наталья

Не знаю, что там природа заложила, но мой храпун постоянно напоминает, что он ночует только дома.

Серж Яковлев

...мужчина храпит – женщина начеку, не прошеный гость не объявится, вот, что придумала природа…)

Pavel Pavel

к-хе, если подумать буквально, то муж должен радоваться, если жена храпит не в его постели.. ))

Инна Сотникова

Наверное. А если всегда приходит, да еще не хочет спать в кабинете на диване-что делать???

Юнус Рахматов

я слышал такой женский храп что мужикам и не снилось причём у трезвых молодых девчонок

Super Joke

И еще для того, чтобы напоминать ей, что ночью полагается НЕ (!) ТОЛЬКО спать...))))))))))))))))))

Тишинуша Гамимеря

мужской храп придуман,что бы у женщины был еще еще один повод поговорить с мужчиной)

Mila Mila

наверное.. но есть и другой способ не слышать ХРАП - иметь другую спальню...

Go
Gotty

))))))))))) бедные мужики. знали бы вы, как они страдают от собственного храпа!

Витя Игнатьев

Жесть. Так если муж не приходит домой, кому храпеть-то? Может любовнику?

L.
Lady_M .

блин, мой муж всегда дома, после работы, но храпит...... это просто ужас

Irina Nizamova

интересует другой вопрос - зачем нужен женский храп? в отместку?

Наталья Никитина(Исакова)

храп задуман не природой,а результат состояния здоровья

Ольга Мерс

Врачи говорят, что храп указывает на проблемы с сердцем.