Ирэн

Один человек уходит в отпуск, весь коллектив отдыхает?

Ответы · страница 7
Ира Прокуда

начальник приехал из отпуска и стал еще больше похож на гав.....но

Ира Прокуда

ну почему они у всех такие какашки?_)))

Ирэн

А как же без какашек жить!

Ирэн

Зажми нос и работай дальше

Наталья Романюк

у нас вся фирма уходит в отпуск - и соответственно вся и отдыхает

Tarana Cavadova

это может быть начальство или же какая та зануда из коллектива 🙂

Надежда Садовская

У нас замечательный коллектив и мы скучаем если кто то в отпуске

Татьяна Баландина

Оооо,очень часто так бывает! И это не только начальства касается

Мария Ивановна, 1970

бывает и так! пора его на повышение отправлять. в головной офис!

Anna Soldatova

ой что будет, когда этот человечек с новыми силами вернеться)))))

Надежда Тураева

НЕ ЗНАЮ, НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО, НО НАПРЯЖЕНИЕ СПАДАЛО РАЗОМ:)))))

Матроскин

У нас была такая женщина, электронные схемы путала, за зарплату

Инна Орёл

не знаю! я вот уйду они все ноют что они без меня будут делать!)))

Ирэн

Значит вы хороший руководитель

Инна Орёл

я работник такой как и они!

Ирэн

Так я тоже простой работник, а шеф у нас не очень

Инна Орёл

У МЕНЯ ТОЖЕ ЗМЕЯ ПОДКОЛОДНАЯ!

Ирэн

Верю, особенно если нет настроения пиши пропало

О.
Ольга .

Это про нашего начальника..... Все просто надышаться не могут....

Зелёная Обезьяна

В современном мире наоборот. Сколько блатных работает с вами?

Ирэн

У нас культурное учреждение, блатным там не место

Зелёная Обезьяна

Ваше мнение интересует начальство?

Зелёная Обезьяна

Что же столь культурный человек делает в столь .... месте?

Лали Румянцева

Да, у нас есть такой человек на работе, когда его нет - свовода!

Андрей Мякишев

Видимо этот человек очень дорог и важен для всего коллектива

Ирэн

Сами догадались или подсказал кто-то?

Андрей Мякишев

Опыт жизненный при чем свой

Ирэн

Жизненный опыт-это сильно!!!

..
...

смотря какой человек,от одного отдыхают,а без другого скучно

Илья Зверев

а потом приходит и мягко охреневает от горы бамажек на столе

Ирэн

Ну до этого дело не доходит

Илья Зверев

Я вот прихожу с отпуска у меня новый объект, гос.контаркт и полное отсутствие каких либо ТЗ, характеристик + куча писем

Ирэн

Мы потихоньку делаем свою работу

Илья Зверев

А у нас то аврал, то развал

Яна Энергия Чита

незнаю, у меня расстроится коллектив когда я в отпуск пойду))

Алёна Рыбакова

когда начальник идет в отпуск...это просто праздник какой-то

Юлия Мельник

ну смотря кто уходит в отпуск, если хороший начальник, то да

Natali Yavorskaya

если только этот один человек не начальник этого коллктива