На
Наталья

Размах одного крыла орла 2 метра, полный размах двух крыльев 4.5 метра, как зовут отца марьи ивановны??

Ответы
Юрий Угай

наверное все-таки Иван, потому что если существуют 4.5 метровые орлы, то почему бы и нет... Но я могу и ошибаться, потому что когда Цыприк трещал по швам никто и не подозревал что с изнанки вероятность немного больше чем 4.5 метра.

Alex Borman

Размах одного крыла орла 2 метра, полный размах двух крыльев 4.5 метра, как зовут отца Марии Ивановны - ЕСЛИ ОНА ПОВАР!!!????

Пётр Савельев

Напиши свой ответ...летели три кракодила один на север как звали второго и что делал третий

На
Наталья

а я не курю... что тогда делать???

Дмитрий Ермилов

нахрен отца-скажи какой породы орёл?

Юрий Водопьянов

Забыл калькулятор в школе.........

Её-Я.

Дятел..у него тпогоняло..

Сергей Топчий

иваном)))

Xyber God

иванов

Павел Наухацкий

ИВАН!!

На
Наталья

ой первый.. что то со мной сегодня не т о

Павел Наухацкий

БЫВАЕТ ЧТО СДЕЛАЕШЬ))))БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!УДАЧИ ВАМ!!!!)))

На
Наталья

спасибо большое))) Вам тоже

Elena ***

Дятел