Вильгельм Второй

Почему оргстекло авиационное не используют в кондитерской промышленности

Ответы
Альфия Ибрагимова

Авиационное оргстекло. Стекло органическое листовое конструкционное (К) и для остекления самолетов (А) (ГОСТ 10667-90). … светотехнической промышленности - для изготовления защитных колпаков светильников

Андрей Кубарев

Действительно, почему? Обыкновенное часто в пище попадается, и не только в кондитерских изделиях. А вот авиационное....Видно не роняли авионы на кондитерские фабрики - в этом причина.

Светлана *******

Используется для остекления самолетов, вертолетов, катеров и в качестве конструкционного материала для машино, приборостроения и других отраслей промышленности.

Вильгельм Второй

а почему в кондитерской промышленности не используют?

Светлана *******

Ролан Бураков

неправда, используют - просто летчики своих секретов не выдают, только хитро улыбаются когда из кабины самолета выходят, помните военные передачи ? ))))

Rinat М.

При нагреве среды с оргстеклом оно может расплавиться и выделить канцерогенные вещества опасные для здоровья!!! 👍

Влад Белов

откуда вы знаете. может только его и едите. всяких каррагинанов мы жрём в объёме пачки стирального порошка в год

Любовь К. Пивкина

..Потому,..потому что, ---что-то при нагревании до 120 ..может плавиться...или выделять...какой то газ?)))) Ну не знаю...))))

Любовь К. Пивкина

..Конечно??))) Может не правильно?))) Или что-то выделяет, вредное вещество??

Лариса Пукасова

Какой затейник!! Предложи.Обоснуй.Подсчитай выгоду - и начнут с легкой лапы Вильгельма.....

Лариса Пукасова

Вильгельм умный..Он нам объяснит.... 😮

Владимир Ленин

Гениально, вместо коржей))) и как только великие пекаря не догадались до такого)))

Ассоль Апельсинка.

толстое многослойное у истребителей бронированное, а для чего его в конфеты? O_o

Лариса Лавриненко

Время еще не пришло. Вот наступит умная мысль на извилину и как .....используют....

Енот Полоскун 7-5

потому, что в авиационной промышленности отказались от дрожжевого фюзеляжа

Лю
Люлёчег

Потому что кондитерские изделия не летают не сверхзвуковых скоростях

Любовь Рябикина

Оргстекло нельзя использовать ни в виде формы, ни в виде противня.

Наталья Августовская

потому , что в авиации не используют кондитерскую промышленность

Станислав Карпов

А почему гвоздями не посыпают пироженки?

Гала Galina

а почему на авиационном масле не жарят картошку.....все бы летали)

Василий Сычугов

Потому, что из зефира в шоколаде не делают, авиационных стекол. и

Ирина Лейтнер

ДЛЯ КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ-несладко,ДЛЯ ОБОРУДОВАНИЯ-ТОКСИЧНО...

Даниил Овчинников

почему твой мозг не используют в кондитерской промышленности?

Вильгельм Второй

потому что твой используют

Даниил Овчинников

в лицо то сможешь мне сказать слышь ты

Вильгельм Второй

ты жаждешь это услышать? не нравится вопрос. удаляй

Татьяна Овчарова

да пусть оно в авиации и применяется.Нам и без него съедобно.