*****

Жидкость для снятия лака есть, для снятия макияжа есть, а вот жидкость для снятия стресса закончилась, пойду куплю...

Ответы · страница 2
Nikolai Vasin

может не надо ???? я неделю покупаю и не помогает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще есть жидкость для снятия девушек - Мартини

Согласен, что "фи" - просто таков интернет-контент на эту тему

Ка
Кайлас

Тебе не та жидкость нужна которая покупается

Ка
Кайлас

А твои мысли не говорят что нет

Валерий Лукин

не много а то еще и рассол придется покупать

Владимир Кириллов

Ага, в соседнем "Бристоле" ее сотни сортов...

Вячеслав

надо две или три брать,чтоб не бегать потом

Сергей Пасмарнов

Правильно, нужна такая жидкость всегда😉

Сантёр-Монтёр

ещё 13 минут у нас осталось ,я побежал

Сантёр-Монтёр

Я МУХОЙ

Елена

на двоих . и мне.. сообразим на двоих..

Владимир Анищенков

Если не позже 22 и не раньше 10, сходи...

Александр Железов

супер, только осторожно, поздно уже!

Александр Железов

ого , кроме первого и не пробовал

Александр Железов

доза с возростом , или со стресом,меняется!

*****

я знаю сколько мне лет, спасибо

Александр Железов

супер, а какой сегодня день?

Александр Железов

ВАУ мы сВами в одной стране, возможно

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, храбрая женщина! Коньяк, что ли?

Виталий Иванович Вербицкий

Не более 50 грамм и не чаще 3 недель... А то получится, как у меня... Жил в общаге молодых специалистов, каждую субботу и воскресенье перебирали все напитки от водки до Гавайского рама... Парень уехал, проходит неделя, вторая - не могу - тянет на выпивку... Пошел в забегаловку у вокзала, взял три порции пельменей, 100 гр Херекса... Вышел довольнохонек! Еще пару раз потянуло, но проходило быстра после этого...

Виталий Иванович Вербицкий

Вот такое было со мной! Такова жизнь! Главное не падать духом! Удачи!

Галина Золотарева

А у нас мороз....согреться что ли...

Галина Золотарева

а мухе наш мороз до лампочки...блииин....

Галина Золотарева

да вот только бегала по экрану и в углу затаилась

Вадим Куклин

Пенку для ванны? Непременно надо!

Вадим Куклин

Попалась качественная и недорогая? Поздравляю!!!

Валера Одяков

Хороший секс снимает стресс?

Валера Одяков

Не в коем случае.Вы так написали,а я так понял.извините,что не так.

Наталья Баусина

А для снятия отёков продают?

Наталья Баусина

Гы!!!!))))) а если гнать нечего????

Константин Саратовцев

Можете не успеть, до 22-х.

Константин Саратовцев

У нас поздно метаться, уже одиннадцатый час.

Ирина Ирина

Классное определение!)

Ирина Ирина

Вы куснули, и я кусну!) Спасибо!

*****

я отломила, не обижайтесь уж

Ирина Ирина

Не обижаюсь ни в коем случае!)

Harutyun Gharibyan

lutshe obnimite muja i zaimites lyubovyu;

Сергей Ткачев

👍 СУПЕР.. ТЕМА

Сергей Ткачев

НЕТ.. СПИРТНОЕ ШОКОЛАДОМ НЕЛЬЗЯ

Сергей Ткачев

КОНЬЯК МЯСОМ ЗАКУСЫВАТЬ НАДО И САЛАТОМ

Сергей Ткачев

Я ОБЩАЛСЯ С ОЧЕНЬ ИМЕНИТЫМ АКАДЕМИКОМ.. КОТОРЫЙ ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМИ ПРОБЛЕМАМИ.. ВОТ БЛАГОДАРЯ ЕГО РЕКОМЕНДАЦИЯМ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НОРМАЛЬНО НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО МНЕ УДАЛИЛИ ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ.. В УПОР ВЫСТРЕЛИЛИ.. БРОНЕ ЖЕЛЕТ СПАС.. НО УДАР БЫЛ ТАКОЙ СИЛЫ ЧТО ВНУТРЕННОСТИ ЛОПНУЛИ.. ХОЧЕШЬ РАССКАЖУ КАК ПИТАТСЯ

Сергей Ткачев

НАШ ОРГАНИЗМ ЭТО БИОХИМИЧЕСКИЙ КОМПЬЮТЕР.. СИГНАЛЫ КОТОРЫЕ ОН ДАЕТ ДЛЯ ЕГО ФУНКЦИЙ ЭТО ЗРЕНИЕ.. СЛУХ ОБОНЯНИЕ И ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА.. ТЫ ЕШЬ МЯСО И ЗАЕДАЕШЬ ЕГО САЛАТОМ.. СИГНАЛ НА ВЫДЕЛЕНИЕ БОЛЕЕ КИСЛОТНОЙ СРЕДЫ В ЖЕЛУДКЕ.. НО КАК ТОЛЬКО ТЫ СЪЕЛА ПИРОЖНОЕ ОН СРАЗУ ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ И ДАЕТ СИГНПЛ ДЛЯ ЩЕЛОЧНОЙ СРЕДЫ.. А МЯСО УЖЕ НЕ ПРИВАРИВАЕТСЯ И ПОТОМ И НЕСВАРЕНИЯ И ТЯЖЕСТЬ.. ПРОДУКТЫ РАСПАДА ОТРАВЛЯЮТ ВСЮ СИСТЕМУ И МЫ ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ ПЛОХО.. ЕСЛИ ПЬЕШЬ ВОДКУ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ СЛАДКОЕ.. БУДЕТ ПЛОХО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ И НЕ ОТ ВОДКИ А ОТ ПРОДУКТОВ РАСПАДА...В ОБЩЕМ ПОНЯЛА???

Сергей Ткачев

ЕСЛИ ТЕБЕ НАДО РЕКОМЕНДАЦИИ КАК ПРАВИЛЬНО РАСЧЛЕНИТЬ ТРУП.. ОБРАЩАЙСЯ...😊