Maxim Lepeshin

почему современные девушки доброту и отзывчивость воспринимают как флирт?

Ответы
Ирина Климова

Потому что воспитывались на голливудских мультяшках и играли в барби и кенов. Во всех этих игрушках заложен подсознательный код, который сейчас и выражается не в добрых человеческих отношениях а в кокетстве, желании сооблазнить и если нужно и поконкурировать с соперником( как Том и Джери) Раздать приказы на право и на лево семи гномам, а самой на пенёчке посидеть и носик попудрить.

Элеонора Малахова

В современном обществе очень редко можно встретить людей излучающих доброту и отзывчивость,поэтому зачастую многим девушкам приятно и необычно испытывать от кого то подобное. Именно поэтому отзывчивость и воспринемается девушками как способ понравится или произвести впечатление.

Ангелина Антонова

иногда кажущаяся доброта и отзывчивость оборачиваются флиртом. поэтому современные умные девушки предвидят это. а современные глупые девушки просто слишком самолюбивы, так как воспринимают любые слова и поступки как выражение знаков внимания к их недалёкой личности

Ангелина Антонова

мне по жизни неинтересно задавать вопросы, интереснее на них отвечать)

Maxim Lepeshin

ну тогда листай вопросы)или хочешь что б я задал?

Ангелина Антонова

если Вас что-то интересует, спрашивайте

Maxim Lepeshin

какие вам вопросы более нитерестны(ток честно)

Ангелина Антонова

отвечу на любые. честно. если буду знать, что ответить

Светлана Цимбалова

Наверное потому что они не верят что такие понятия существуют,покрайней мере я до недавнего момента тоже считала что все продается и покупается пока один парень совершенно бескорыстно отдал мне горсть монет в мою коллекцию!!!Вот оно счастье есть еще люди!)))

А.
Анастасия ...

не совсем согласна с этим доводом, во многих случаях женщины, просто бывают тактичными, поэтому, не нуждаясь в вашей доброте и отзывчивости, демонстрируют версию флирта, чтобы Вы не отстали

Юлия Шамшура

Ну, наверное, потому что девушки привыкли, что большинство современных парней чтобы получить желаемое притворяются добрыми вначале... ну есть конечно исключения

Марина Сыроварова

А по-моему это именно про современных мужчин! Просто улыбнулась на улице - значит на всё согласна! А если первая заговорила. то вообще....

Илиана Долбнева

Ну возможно не все девушки. Но всетаки мужчины в наше время думают через постель и видимо проявление доброты и есть флирт своего рода

Виктория Задорожная

Потому что таких парней мало! А если по-доброму себя ведет и т.д., в современном мире считается, что ему от девушки что-то надо! А жаль...

Виктория Стаяновская

Не всё такого формата, но большая часть. И всё это объяснимо: за частую мужчина не является просто так "добрым и отзывчивым"

Maxim Lepeshin

не полохой ответ,спасибо)

Виктория Стаяновская

Не за что, это лишь моё мнение

Гульназ Ахметова

это не в девушках проблема,а в их воспитании,сейчас весь мир лежит во власти злого,а значит развращенный,вот и результат

Ол
Олеся

А почему когда девушка начинает отвечать на вопросы мужчины, он воспринимает это как повод для личного знакомства???????

Maxim Lepeshin

а фиг знает,может просто понравилась)

Ол
Олеся

Тоже вариант.....

Анастасия Яньшина

Потому что эти качества настолько редко встречаются в мужчинах, что начинаешь воспринимать на свой счет по иному

Марина

не догадываетесь? видимо, потому что забыли, что такое доброта и отзывчивость, да и сути флирта тоже не знают...

Maxim Lepeshin

5+

Марина

мерси

Юлия Семенова

Потому что флирт в мире нынче отсутствует напрочь, а как же жить? Ведь эти игры заложены в нас природою!

Vera Borisova

Потому что современные мужчины нечасто обладают такими качествами, как доброта и отзывчивость)

Juliya

По–моему эти вещи подразумевают разный контекст разговора...Значит кто–то лукавит)))))))

Танюша Досадина

Потому что очень хочется, чтобы в тебя был влюблен добрый и отзывчивый молодой человек )

Юлия Скоркина

потому что сейчас мало таких мужчин которые девушке могут сказать просто комплимент 😞

Natalya Hasnash

выдают желаемое за действительное. не многие мужчины сегодня добрые и отзывчивые