Ход Конем.

Какого размера идеальная женская грудь? Утверждают, должна помещаться в ладони мужчины....Ну воооот ...Как всегда...Наотращивают себе лапищ, а ты комплексуй всю жизнь!

Ответы · страница 2
Наталья Казак

про грудь амазонки слышала?пусть берут то .что дают,а то будут последними в очереди!

Владислав Кошелев

Вообще не важно, главное чтоб человек был хороший, чтоб с ней было легко общаться)))

Михаил Юсипов

король - солнце приказал сделать себе бокал в виде машкиной груди - пьян был всегда

Фд Зуекщм Alexandr

Могу посоветовать полюбить маммолога. Он за день насмотрится, и дома не до грудей

Ход Конем.

))))))

Фд Зуекщм Alexandr

...а кругом станки, станки...

Karim Карим Shamanov Шаманов

думаю размер должен быть такой что бы и вдумя руками не сможешь ухвать одну грудь

Александр Соколов

Третий самый приятный,меньше,на прыщики похожи,больше на принадлежность коровы!

Татьяна Ефремова

Идеальная грудь-это грудь любимой женщины. А это уже не важно какого она размера

Валерий

Так ведь и маленькая , тоже помещается . А вот про мужские размеры поговорок нет .

Разбитое Сердце

Не комплексуйте - есть как уши у спаниеля всегда можно скатать любой размерчик

Александр Вячеславович

Бред...Грудь ЛЮБИМОЙ должна умещаться в ладони,а там пусть комплексуем мы.

Alexander Frolov

Не менее второго, а далее какая Вам нравится, на все лапищи не потрафишь...

Игорь

😊 идеальная грудь та которая нравится самой себе ... ну или хотя бы мне

Тот Ещё Фрукт !

если смогли отрастить себе лапы...почему бы не отрастить себе и грудь)))

Victor Arthur Stratfeald

у меня не такая уж и большая рука , так что второй размер будет идеален

Данил Тронин

В таком случае мне повезло у меня рука вполне нормальная (по размерам)

Никита Козлов 78Rus

Идеальная грудь та, которая нравится Вашему мужчине на Вашем теле!

Ника*

Это что! С малюсенькими лапками куда лезут то! ))) это ж не угодишь)))

Эладриэль Аэри

А если не поместится? как сказать? Ну вот... мелочь всякая бегает))))

Виктор Фролов

ищи такого мужчину, чтоб лапы соответствовали размеру сисечек!

Дина Махаш

Не надо, не комплексуй. Пусть пальчики разминают, тоже полезно))