Ярославна Андреева

Вы верите в инопланетные цивилизации, потусторонний мир, общение с духами и существами из тонкого мира?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Максим Jw

Все люди кроме Иисуса Христа грешны и грешили.

Ярославна Андреева

Хотите считайте себя грешником вечным.

Максим Jw

На ваше утверждение отвечает Священное писание.

Ярославна Андреева

Читайте, я же вам не мешаю.

Максим Jw

А вы не читали, вот и мыслите некорректно.

❤️Мышка С Марса❤️

🥳инопланетные цивилизации бывают, конечно. Но их никто пока не видел, ведь в космос пока рано. Потусторонний мир существует, он невидим и все. Общение с духами - ну этого никто не знает... Другие существа - не дай бог

Ярославна Андреева

Сеансы регрессивного гипноза не слушали?

❤️Мышка С Марса❤️

это дичь такая, что туда лезть нельзя. даже в гипноз.

Ярославна Андреева

Ничего страшного

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банков о клиентах
В русалок верю, в домовых
Вот в последних двух верю, так же как и в перечисленное тобой

Леонид Музафаров

Внеземных цивилизаций пока не обнаружено, а вт насчет остального - в Угличе есть музей духов и суеверий но он к сожалению не работал когда я посетил город.

Ярославна Андреева

ого, не знала

I.𝕂öt

🤔в общение с духами это сомнительно т.к. никто не доказал, что с ними могут общаться. В инопланетные цивилизации ну возможно да т.к. вселенная огромна

Ярославна Андреева

Он хотел быть равным Богу

I.𝕂öt

странное желание для мудрого ангела 🤔

Ярославна Андреева

Да, он был лучшим из лучшим и многое познал и решил встать на одну линию с Создателем

I.𝕂öt

🤔всё равно это как-то человечно слишком)

Ярославна Андреева

Так он же ангелом был, лучшим

Денис Цыганов

Да в полне,видят ведь кошки,то , что не видим мы,шипят же они на что то чего нет? А насчёт инопланетян или их нет или они ещё в полиолите либо вымерли.

Денис Цыганов

Не с инопланетянами не может.Есть вариант ,мы им не интересны

Ярославна Андреева

Я согласилась с вашим мнением)

Мишенька

Я верю в параллельный мир. И видел человека оттуда. Самое интересное то, что они такие же, как мы, и мы пользуемся одними и теми же благами.

Мишенька

Приходится признать - есть что то такое... не обьяснимое.

Ве
Вета

И не поспорить...

Ве
Вета

☺️🤝

Adeptus Vaasc

В нопланетян эток Ферми, в потусторонний мир однозначно знаю, что нет, ибо нарушает принцип локальности, и про тонкий мир туда же.

Виктор Дайвер

Очень далеко есть звёзды, а значит и другие солнечные системы, возможно такая жизнь как на Земле где то уже существует

Ярославна Андреева

кто знает, мне кажется она уникальна, по моим ощущениям как будто всех тварей и людей все цивилизации собирали, каждый свое дал

Виктор Дайвер

Всё может быть, и об этом мы никогда не узнаем

Ярославна Андреева

поживем-увидим

Александр Дугинец

Что бы верить нужны доказательства на личном опыте, вот в предсказание я верю, пото му что был горький опыт...

Александр Дугинец

Да, такова се ля ви, как говорят у них...

Ярославна Андреева

Вера без доказательств либо есть, либо нет. А если есть предсказания, значит есть и другой мир, где все известно?

Александр Дугинец

К сожалению да, есть мир предсказаний...

Ярославна Андреева

Там много всего есть)

Александр Дугинец

Да наверное...

Алекс Венцель

Насчёт инопланетян есть сомнения, а вот настоящее НЛО видел своими глазами и даже написал об этом рассказ...

Ярославна Андреева

Я не видела.

Алекс Венцель

Прочтите это: "НЛО" https://proza.ru/2011/11/08/606

Ярославна Андреева

👍 у меня тоже были запретные эти лекции, я их перепечатывала даже

Я-
Я-Искал-Тебя

вселенная невероятна и бесконечна...глупо думать что в этом пространстве земля единственно обитаемая...😏

Романтичная Особа

Нет. И домового не приваживаю. Жизнь показала, что правильно делаю. Но это только мое мнение))

Евгений Во-Ин

я видел странный объект на видео у товарища и не из ютюба - лично я нет не сталкивался

Евгений Во-Ин

реально физ объект пирамида основанием снизу - никаког там чудного свечения - реальный объект

Ярославна Андреева

Сейчас не нашла

Евгений Во-Ин

выглядело совсем не так - ну нет у меня видео...

Ярославна Андреева

Ничего страшного

Евгений Во-Ин

ну мне интересно

Алекс С

я сам повстречался лично с потусторонними силами и скажу честно они реально есть

Алекс С

какая там жадность когда нет ни пенсии ни работы

Ярославна Андреева

Труднова-то

Алекс С

в прошлом правдо было

Ярославна Андреева

Жизнь разная бывает

Ярославна Андреева

Так что на мне привыкать

Вячеслав Серкин

Вот помню в командировку ездил на станцию слежения за космическими объектами.))

Вячеслав Серкин

Подписка о неразглашении. Нафига мне проблемы.))

Ярославна Андреева

Один космонавт рассказывал, но лучше не надо

Вячеслав Серкин

Ну амеры на Луне не были. Сдохли бы от радиации.

Ярославна Андреева

Я тоже в это не верю, на интуиции.

Ве
Вета

Я не отношусь к тем, кто говорит- этого не может быть, потому что быть не может...

Андрей

Незнаю что и как, но привидение видел я и двое моих друзей в один момент

Андрей

Сбой бывает в программе, но не в данном случае 🤣

Ярославна Андреева

А наш мир голограмма

Андрей

🤣🤣🤣 учёных самоучек наслушались. Понятие голограмма хоть понимаете что это?

Ярославна Андреева

Это я образно сказала, люблю коротко

Андрей

Все ясно)))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Можно ,даже нужно, предполагать что такое возможно,. Но верить нельзя.

Грешник *****

ёпт ...не то что верю!!!вижу иногда ....такие маленькие ...зелененькие)))

Ярославна Андреева

Около светофора?

Грешник *****

на кухне)))