Дмитрий Я

как влияют пирамиды мира на ось движения планеты и куда девается баланс при возникновении новых горных кряжей интересно и зачем в древности их строили.? 😬

Ответы
Ол
Оля

пирамиды много для чего предназначены. их очень многою у нас сейчас столбы с проводами а у той цивилизации были пирамиды

ДА
Динара Алмасова

Если ,я думаю поглощать природные ресурсы так часто,как это делают люди всей планеты,то возможно скоро все рухнет

Дмитрий Я

не факт люди поглощают строят из космоса возвращают обратно а сами при этом размножаются планета набирает вес со временем колонизация марса неизбежна клетки делятся от света считай от чистой энергии после смерти сами становясь ресурсом планеты либо появится еще одна луна что более вероятно.

ДА
Динара Алмасова

Какие познания?

Денис Тотсамый

жаль , что вещества которые вдохновляют на подобные вопросы нельзя переслать по интернету ))))зыы

Дмитрий Я

а их вобще достать нигде нельзя. это генетика

Денис Тотсамый

или гидропоника ))

Дмитрий Я

немного не так.

Марина Штиль

вам такие вопросы нужно задавать не простым смертным,а тем,кто в этом разбирается хорошо

Дмитрий Я

они и так всё знают и по готовности сделают так как надо.

Марина Штиль

зачем тогда вопрос

Ljubov Krasota

их строили для лечения но теперь они не работают, т.к. оси сместились!

Ljubov Krasota

что, разве только они?

Дмитрий Я

не знаю

Ljubov Krasota

они знают далеко не всё, а главное, чего они не знают - что их бог их обманул!

Дмитрий Я

так было надо в те времена.

Ljubov Krasota

да

Жанат Файзуллин

в какими годами датируются постройки этих самых пирамид???

Дмитрий Я

у майя календарик был

Жанат Файзуллин

а вы уверены что эти пирамиды построили майя??? а в Египте кто строил и когда???

Дмитрий Я

а хрен знает я не археолог палеонтолог

Светлана Зарубина

Вы уверены, что кто-то может ответить на Ваш вопрос?

Дмитрий Я

ну кто то должен

Светлана Зарубина

А я не знаю!

Дмитрий Я

ответ внутри вопроса не важно ответят или нет важно что бы задумались стоит ли рассматривать старые или может их надо иногда обновлять ведь ветра вода и время разрушают и без вмешательства. строя небоскрёб в гонке за комфорт построй и балансирующую систему налепили мегаполисов склонили ось сейчас погодкой не нарадуетесь.

Татьяна Титова

скуотаааааааа, тел нет, итена нет-скукотаааа)))

Дмитрий Я

вопрос не в том скукота или нет а в том как вертится планета после потопа при нарушенной балансировке не будет вообще не хрена.

Татьяна Титова

Слушай, Дёма! У тебя в голове такой кавардаак!))) Пирамиды на ось движения не влияют никак. Потому что они ничтожно малы, для того что бы как то повлиять. А вот падающие метеориты могут сдвинуть землю со своей оси и вот тогдааааааа начнётся пооолная, как ты говоришь, херня. И потопы всё не просто так берутся. Значит произошёл какой то фактор, который спровоцировал это явление. ДА, бедная старушка Земля, тяжело ей!!!!!!!!!) Но мы верим в неё))

Дмитрий Я

ну верь только кавардак в голове у меня ли? ничтожно малы добро пожаловать тают ледники растут горы песчинка на обрыве валун держит думайте сами мне терять не фига метеориты не сгорают плотность озонового слоя нарушена озоновый слой напрямую зависит от скорости вращения создайте короч виртуальную модельку и посмотри с разными вариантами может пора отбалансировать шарик пирамидку там добавить или парочку.

К~
Ка ~ ♥ ~

Так не честно... Вы задали сразу три вопроса))

Наташа Романчук

действительно очень интересно и и мистично

Валюша Паслова

С утра такие вопросы сложно воспринимать

Людмила Куприянова

планеты и пирамиды...это интересно.

Алька Energizer

Вопрос, конечно, интересный....

Виталий Юрьев

..и ответ на него - абсолютн обесполезный в жизни...

Алька Energizer

Скорее всего.

Татьяна Бурякова

ой...не для женщины вопросик...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это вы Мулдашева начитались?

Дмитрий Я

а кто это?

Альфия Биктимерова

Почитайье Эрнста Мулдашева

Владислав Афанасьев

никак пирамиды не влияют

Валера Которашвили

эко тебя брат торкнуло...

Дмитрий Я

у меня еще и не так в голове насрано жаль за это не платят))

Анаргуль Кашкарбаева(Итжанова)

Читай умные книги

Дмитрий Я

их сожгли во времена инквизиции

Евгения

что ты куришь???)))

Дмитрий Я

а есть чё?))))))))))

Евгения

закончилось))

Дмитрий Я

да мне и не надо это так к слову))

Евгения

я тоже шутила

Дмитрий Я

я понял