Прохор Молчанский

Страсть — сильное, стойкое, доминирующее над другими, чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти. Согласен. И что потом? Интересно бы узнать. Мы многие через это прошли. Промолчите или наврёте?

Ответы
Вера Гудкова

У меня было однажды один почти миг, больше этого человека не видела.

Прохор Молчанский

Но ты его помнишь?

Вера Гудкова

Помню только потому, что так только однажды так получилось. Всегда могла уговорить.

Та
Татьяна

она проходит, никакого секрета

Прохор Молчанский

Страсть проходит. а любовь куда девается?

Та
Татьяна

вы спросили о страсти. а любовь, думаю, год от года трансформируется, "взрослеет".

Прохор Молчанский

Они любят друг друга долго и на всегда?

Та
Татьяна

я пока не знаю🙂

Па
Павлин-Мавлин..

Тыж врёшь про бумеранг

Hi
Hiреr

это начало любви

Прохор Молчанский

И потом развелись. Так всегда бывает.

Hi
Hiреr

почти

Прохор Молчанский

Страсть, мы думаем всё, это на всю жизнь. Но это не всегда так.

Hi
Hiреr

страсть заканчивается через год -два

Прохор Молчанский

Бывает и раньше.

Ме
Меланья

Все проходит

Прохор Молчанский

А любовь куда девается?

Ме
Меланья

Тож проходит

Прохор Молчанский

Почему, страсть, чёкнуться легче, до сумасшествия. И всё куда-то уходит - почему???

Ме
Меланья

Заканчивается химический процесс